Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
26.09.13 - 08.10.13

Все просто отлично))))

Привет всем отдыхающим)) Мы были в этом отеле с 26 сентября по 8 октября.Отдыхали с друзьями.Ну точнее в троем с подругами.Предварительно начитавшись отзывов конечно были в замешательстве.Уж очень противоречивые отзывы.Наверно нам повезло,но у нас все было просто супер!!!Приехали примерно после ужина.Но нас все равно накормили.Попали на критский вечер.Потанцевали сертаки))Потом нас сразу заселили.Номер как раз то что хотели без всяких там доплат как тут писали.Двухкомнатный.Все сувпер))Питание хорошее.Конечно не супер разнообразие,но все знают в принципе,что "все вклюючено" в принципе довольно однообразное.Вечером жарили вреветочки с шеф поваром.Он кстати отличный человек.Всегда спрашивал как мы,что понравилось,что не понравилсь.Если опаздывали на завтрак,кормил нас.Хотя мы начитавшись отзывов опасались тех самых подтухших помидоров,про которые все писали.Ничего подобно не встречали.Уже не знаю повезло или нет.Когда ездили в ираклион пробовали там осьминогов.Поняли что наш Ильяс готовит лучше)))В общем все понравилось)море рядом.лежаки бесплатные.полотенца мы из номера таскали ))советую кстати в близжайшем супермаркете котрый по правую сторону от отеля ничего не покупать.там очень дорого.если пройти дальше по набережной там будет целая улица с сувенирами и магазинами.там гораздо дешевле.для сравнения картошка в этом супермаркете стоит 2 евро /кг.а если пройти подальше 0,70.Были у нас там конечно конфликты с семьямикоторые отдыхали с детьми.Но нам лично по фиг.Мы приехали отдыхать и тусить.А расположение дискотеки прямо в центре.Так что..)))ну не знаю.Если вы с детьмя просите что бы послелили подальше.Потому что ночные тусовки будут)))В общем и целом все ОТЛИЧНО!

Добавлено 09.10.13 14:11 (1 699 символов в тексте)

16:09 16.10.13

Екатерина, возможно когда-нибудь у вас тоже будут дети и вы возможно когда-нибудь приедете в отель, где безумным грохотом не дадут отдохнуть вам и вашим детям, а какая-нибудь юная нахалка скажет: "Нам лично по фиг, мы приехали тусить". Вспомните тогда об этой поездке, может тогда вам будет стыдно за себя, теперешних. Мы тоже были в это время в этом отеле. С вами не конфликтовали. Но понимаем, что вашей тусовке не повредило бы снижение громкости звука тона на два ниже.

16:59 04.11.13

о боже ты мой VESNA вы везде что ли?! ха! я просто не могу с вас!! прежде чем куда либо ехать нужно было прочитать что в этом отеле очень весело и шумно!!!! а я не сомневаюсь с вашим напором, что точно вы читали! только понять не могу что перлись то тогда с детьми????? езжайте в семейные отели!!!!! и нечего выписывать под каждым хорошим отзывом свой негатив! достаточно было один раз написать что вам не понравился отель! А Екатерина молодец всё правильно сделала!!!хороший отдых, хорошие эмоции и впечатлении на всю жизнь!)))

16:10 05.11.13

Интересно что получил Ильяз за такую благосклонность к вам?

12:57 15.04.14

Спасибо за поддержку,Софья))

13:01 15.04.14

Сергей,даже не знаю,что вам сказать...И наверно не буду.Бесполезно.

17:36 13.11.17

Наверное стыдно про это сказать. Тусить вы конечно можете, но не до трёх же часов. Да и что это за тусовка, сидит пять человек, бухают, вырубили музыку на всю катушку и весь отель из за них не спит. Плохо не уважать окружающих тебя людей.