Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Отель на 5+

Отель очень хороший, всем рекомендую!

Большая територия, вся зеленая, красивая и ухоженая. Отличный персонал, приветливый и добродушный.

Еда очень вкусная, свежая, разнообразная. Всегда много рыбы и мяса, много свежих фруктов. До десертов я ни разу не добралась.

Блюда от шеф повара - пальчики оближешь!!!

На ДР мужа нам вручили целый торт.

Номера среднего размера, но очень удобные. Единственный минус в номерах - я слышала, как сосед рассказывал анекдоты.

Слышимость очень сильная, но к этому я быстро адаптировалась и не обращала внимания.

В ванной каждый день пополняют косметику, номера убирают каждый день.

Пляж удобный, мест всем хватает. Возле бассеенов тоже много места, не нужно прибегать с утра и занимать лежаки, как это делают наши туристы :). Если Вам пляж чем-то не угодил, от отеля в 10-15 минутах разнообразные живописные пляжи, где можно взять 2 лежака и зонтик на день за 6 евро, ну или же поваляться на песочке бесплатно.

Анимация в отеле не навязчивая.

На територии отелей много разных баров, не хоите пиво покупать в барах, рядом есть магазинчик, где естественно цены ниже.

Отель расположен в 40 минутах ходьбы от Херсониссоса, в тихой, живописной деревушке, где есть только отели, пару кафе и магазинчиков. Если вы хотите тусить, то ищите места в Херсониссосе, хотя я бы не хотела там жить, уж очень многолюдно и шумно. Туда классно прогуляться вечерком, посидеть на набережной в кафешке, купить сувенирчики. Масло. оливки, вино лучше покупать в супермаркете в Херсониссосе, косметику в аптеках или в спец.магазинчике.

Думаю для семей с детьми этот отель тоже хороший вариант,их будет чем там занять, детский бассейн, детсике площадки.

Экскурсии не покупайте у турагенства, такую же можно купить в Херсониссосе на 20% дешевле.

Мы вернулись из отпуска в полном восторге. Отелю ставим 5+, ну и как всему Криту и добродушным Грекам!!!!!!!

Добавлено 09.10.13 14:15 (1 874 символов в тексте)

14:31 06.11.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей сети!