Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
28.09.13 - 09.10.13

Было прикольно

При въезде в отель нас всех загнали в бар с пианино. Там мы заполнили миграционные карты, нам навесили браслеты и мы были свободны. Зачем всех вновь прибывших загонять в этот бар не понимаю, но это уже мелочь.

Мы ездили трое взрослых и ребенок (бабушка, папа, мама и доча 5 лет). Брали два номера. Когда нам выдавали ключи от номера, то сразу на ресепшене сказал чтоб заселили рядом. Номера были соседние. Через стенку перестукивались, т.к. телефон в одном номере не работал, но это мелочь. Номера с хорошим балконом, чистые светлые и просторные.

Питание как на убой. Было все от рыбы размером метра три которую при тебе же готовили , каракатиц, еще какой-то штуки до индейки, кролика, ягненка, курицы и т.д. и т.п. Вообщем всегда было что очень вкусно поесть. Минусом могу сказать что в отеле обычный салатик с огурцов и помидоров для русских ( а их здесь почти 99.99%) могли бы сделать. Пришлось всегда делать самому, т.к. доча их салаты с луком есть не могла. Самое прикольное, что есть ночной ужин с 23-00 до 00-00. После вечернего шоу можно покушать и пойти на дискотеку прям здесь в отеле.

По алкоголю могу сказать, т.к. я и моя жена достаточно избалованы хорошим алкоголем, то местное вино мы пить не могли. Оно сухое. Я всегда пил ром с колой,а жена - виски с колой, но т.к. первый бар с крепким алкоголем открывается только в 10-00, то по утрам после завтрака пить было нечего. Ребенку делали прикольные коктели в этом баре и в баре с пианино, который открывается только в 18-00. В нем тоже есть крепкий алкоголь. Остальные бары: 2 в столовой, один на пляже и один около басейна имеют из алкоголя только вино и пиво. И в моем случае мне приходилось с басейна или с моря бегать днем в один бар. Считаю, что в баре рядом с морем могли бы тоже сделать крепкие напитки.

Обслуживание на 5 с плюсом. И убирают быстро номера и в барах адекватные и терпиливые люди. Особенно было обидно за нашу страну, когда кто- нить в плавках придет мокрый с басейна и хочет водки, хотя в таком виде заходить в этот бар нельзя. И ни пожалуйста ни спасибо не говорит, а бармены тоже люди и с ними нужно общаться культурно.

Также все проблемы, а у нас она была за весь отпуск только одна, когда свет отрубило в номере, решаются через администратора отеля ( или русская тетя или местный русифицированный дядя), которые сидять справа от ресепшена. Почему проблему решал через них, т.к.по телефону не смог объянить что у меня отрубило свет в номере, т.к. по русски они понимают плохо. Не успел подняться в номер после посещения администрации отеля, как за мной следом уже прибежал местный электрик, посмотрел проблему и через минуту включил свет. Объяснив это тем что вырубило автомат в щитке.

На экскурсии не ездил, т.к. в сахару с дочей еще рано, а остальные не интересные, т.к. лазерное шоу вижу два раза в год при открытии и закрытии фонтанов в петергофе. На всякие рынки ездили своим ходом на электричке идискотека есть в отеле. Так что нам ничего и не нужно было.

Насчет водных развлечений все было супер. Все есть на пляже отеля. Местный Ахмед все развлечения советовал на ура. Прикольный парашют, но для него нужен определенный ветер, неплохие гидрики, ну и диван просто улет!

Пляж чистый, лежаков на всех хватает. Какой-то местный делает клевые фигуры из песка, парни с водных развлечений каждый день ловили то огромную медузу, то осминожку, то рыбку и развлекали детишек со взрослыми. Потом морских обитателей отпускали обратно.

Ну и наконец-то анимация. Первые 6 дней вся музыка на всех взрослых развлечениях ( гимнастика у бассейна и на море, начало вечернего шоу аэробика и т.д. и т.п.) повторялась, но потом появилось три новых аниматора: одна русская вроде с краснодара и два прикольных местных: один вроде Смайлик ( он всегда в парике и женском платье всех веселит), а второй не помню, но у него на голове косички, он мне анекдоты рассказывал. Так вот при них и новая музыка появилась и танцы преобразились.

Огромнейшее спасибо Маше за детскую анимацию. Дети к ней липли всегда везде и всюду. Она всех детишек всегда организует и развеселит!

Одно хочу сказать, спасибо отелю за прекрасные десять дней лета в начале октября. При вылете нас подвел оренэйр, но это уже мелочь.

Добавлено 09.10.13 21:01 (4 189 символов в тексте)

13:57 14.10.13

Уважаемый Лешка !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*