ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
September 2013
21.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день или вечер. Мы в этот отель приезжаем второй раз...

Добрый день или вечер. Мы в этот отель приезжаем второй раз и второй раз не пожалели. Как, наверное, и во всех отелях побережья есть плюсы и есть минусы. Нравится нам этот отель тем, что он небольшой, т.е. нет муравейника, от которого мы бежим из Москвы. Немаловажно и то, что в отеле все включено - ULTRA, а значит не надо платить дополнительно за зонтики и лежаки на пляже, что приятно.

Отель очень ухоженный, уборка ведется незаметно и не навязчиво, но как-то постоянно. До моря недалеко, если вас не смутит кусочек пустыря в метров 150-170 - нас не смушал. Правда, пляж хотелось бы почище, но мы ходили туда три раза в день только на море, а отдыхали возле бассейна.

Питание замечательное, разнообразное и очень вкусное. Хочу отметить, что в этом году даже была утром овсяная каша, что было очень кстати. Перечислять меню нет надобности - все достойно и выбор на любой вкус.

Номер убирается каждый день, исключительно в отсутствие проживающих.

Мы были без детей, но для маленьких не хватало развлечений и вечерних праздников. От Пегас- Туристик очень приятный молодой человек - Ленур. Каждый день он был в отеле и отвечал на любые вопросы и оказывал помощь, если в ней нуждались.

Трансфер от аэропорта и обратно - легкая прогулка. Брали машину на два дня, тоже никаких проблем. Взяли ключи в первый день, а во второй вернули на рецепшен. Так как мы в прошлые годы прокатились о всему острову, то в этом году посетили страусиную ферму и завод оливкого масла. Купили чудесные

кремы.

Сам остров замечательно зеленый, по дороге останавливались на песчанных пляжах.

Да, забыла про еще один недостаток - пляж галечный и с собой обязательно берите резиновые тапочки.

TRANSLATE
Added 10.10.13 15:33 (1 674 characters in the review)
Add comment
Complain