Регистрация: 21.08.11

Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

Присоединяюсь...

Присоединяюсь только к положительным отзывам.

Брали отель по акции раннего бронирования, в марте на сентябрь. И когда в мае-июне пошла цепочка отрицательных отзывов, настроение испортилось ,даже приходила мысль ,сдать путевки и ехать в другой отель. Но как хорошо ,что мы этого не сделали.

До этого отдыхали в других странах: Египет, Турция,Тунис. Везде хорошо, но здесь - чудесно.

Заселили сразу (отдыхали с друзьями, попросились рядом, пожалуйста, все на один этаж) корпус 1 .Балконы выходят на детскую площадку, красота., правда, этот корпус, дальше всех находится от моря,но пешие прогулки полезны для здоровья и поход по территории отеля и по пустырю нисколько не напрягал.

Номера достаточно большие , может потому что наш корпус возле детской площадки , практически у всех ( у друзей тоже) были по третьей кроватке, в нашем случае детская двух ярусная.Убирали чисто, постель ,полотенца меняли ежедневно.

Питание выше всяких похвал. Выпечка-мммм...вкусняшки.Мясо мягкое сочное,(не понимаю кому там чего не хватало)всегда разнообразно и много .Овощные блюда на любой выбор(запеканки, вареные овощи, печеные). Я не знаю что едят люди которым не понравилось питание в Дессоле? Молодцы, очень разнообразно и вкусно ( без привкуса пальмового или другого масла (как в Египте). Для сентября показалось маловато фруктов (здесь Турция лидирует),но арбузы и виноград были отменные (а также апельсины и яблоки, но их уже не хотелось)

Если кому-то не понравились (не хватило) напитки, то отношение барменов это компенсировало в стократ. Про то , что они запоминают предпочтения гостей, чистая правда.Все сделает как ты любишь, даже без лишних фраз.

Море-сказка,теплое, чистое, ласковое. На пляже демократия полная, зонтиков,лежаков -всего достаточно. Катамараны,каное -катайся сколько хочешь, только,как нас инструктировали, в Турцию не уплывай.

Анимация стандартная. Но мы везде поучаствовали, да первый раз столкнулись с призами. Мелочь ,а приятно.

Отель находится в деревушке , поэтому сходить кроме супермаркета (цены ниже чем где-либо), керамической лавочки в сторону Линдоса, и сувенирной лавочки в сторону Фалираки (метров по 300-400 от маркета)некуда. Поэтому для кого важны тусовки, магазины вам не сюда. Здесь тихи ,спокойный, но от этого в полном смысле слова ОТДЫХ.РЕЛАКС.КАЙФ от моря , солнца, общения.

Брали машину,считаю обязательно это надо сделать.

Экскурсии: обзорную по острову, греческую вечеринку, о.Сими.

Всем кто раздымывает куда ехать летом, скажу, это Греция, Родос и Дессоле.

yslada оценила сервисы

Добавлено 12.10.13 09:36 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы yslada (8)