Регистрация: 10.10.13
октябре 2013
27.09.13 - 08.10.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Проверено Вам не советую!!!!

Если вы уже купили путевки в этот отель - мужайтесь, если выбираете не советую, особенно для семейного отдыха. Мы несколько раз были в Турции и Египте, отдыхали в 4ках и никогда не читали отзывы. Купив путевку решили все таки почитать и как и многие ужаснулись, но подумав что сколько людей, столько и мнений, поехали.

Оказавшись в три ночи на ресепшене мы сразу поняли куда попали, такого холла еще не видели. Отдали нам ключи через 2 часа, при том что мы были с маленькими детьми это никого не волновало. Дали карту отеля иди ищите сами. С горем пополам нашли злосчастный номер. Открыв дверь были в шоке - номер был не убран после пред. гостей, что там происходило до нас одному богу известно, лечь спать там было невозможно (сплит не выключается-пульта нет, балкон не закрывается, шторы частями ободраны, полная антисатинария, про душ вообще мочу). Вернувшись на ресепшен оказалось что никто не понимает по русски, в итоге нам пришлось вернуться спать в эту рыгаловку. Подремав два часа пошли просить заменить номер в чем нам было отказано, убирать его они так же не собирались. Пошли в ресторан (забегаловку), тарелки грязные, ни изобилия не разнообразия, все настолько грязно и замучено, что есть не хочется. Решили найти плюсы на море и здесь не получилось. Вход в море невозможен, даже бегая по берегу ребенок может разбить ноги. Тот вход который расчищен занят чеченским лагерем. Дети из лагеря вроде дети как дети, но когда они начинают петь песенки про русских "русские курят а чечены рулят" как то не очень приятно. Отель заселен мужиками разной национальности и дамами не пристойного поведения, кто за приключениями вам сюда.

В общем мы на себе проверили отзывы этого отеля, вам не советую портить долгожданный отпуск. После 2 дней проведенных в "замечательном ОАЗИСЕ" мы переехали в другой отель, где прекрасно отдохнули.

Добавлено 10.10.13 23:18 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)