Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
21.09.13 - 01.10.13

Товарищи, это прекрасный отельсо своими "+" и "-" !!!!

Попытаюсь кратко и обо всем.

Расселение:

Бунгало ,у каждого номера свой отдельный вход.С видом на море повезет не всем номерам,но поверьте при посещении "столовой" все компенсируется. Посетители 5* отелей могут позавидовать!!!

Изначально нас расселили в "семейный" номер,а ж с 5 кроватями, мы поговорили с отельным гидом в 10.00 ,переселились мы в 13.30.

Уборка и обслуживание:

с 21.09 - 01.10-нам не меняли белье и полотенца.Нас это ни капли не расстроило. Мыло покупали сами. Номер убирался каждый день достаточно прилично.

Территория отеля и расположение:

Находится на горе, скажу что по лестницам тяжеловато было к концу отдыха перемещаться, но если б их не было ,то домой я б привезла не 3 лишних кг ,а намного больше))))

Есть лифт. Вид из отеля прекраснейший. Отель окружают сосны, оливковые деревья....красотища.

До моря рукой подать,пляжа своего нетно есть городской на котором можно расположиться. Главное, что пляж чистый.А так турки зазывали на свободные лежаки только нужно купить либо напиток,либо отдать 5 лир - целый день лежак в твоем распоряжении.

Питание:

5+. Очень разнообразно и вкусно!!!! Со сладостями немного турки подкачали, но можно шоколадок в магазине накупить.Жалко конечно обед по времени маловат с 12.30-13.30

Население отеля:

В основном англичане, немцы и голландцы, русских не много. Из-за наличия иностранцев, часто кормят фас-фудом(фри, нагетсы,чизбургеры)

Итог: Отель хорош,мы вам рекомендуем его посетить. Главное настройтесь на положительный отдых !!!!!!!!!!!

Добавлено 11.10.13 13:23 (1 567 символов в тексте)

23:14 22.05.14

приятно читать такие отзывы