Регистрация: 06.11.12
Читательский охват: 19080
октябре 2013
29.09.13 - 09.10.13

Отдыхала в этом отеле с 29 сент. по 9 окт. с внуком 4-х лет...

Отдыхала в этом отеле с 29 сент. по 9 окт. с внуком 4-х лет. Приехали перед самым ужином, номер дали на втором этаже с боковым видом на море и как раз над рестораном. Как только открыла балкон, в нос ударил запах жарящейся рыбы, а это ведь то время, кода ты всегда находишься в номере после пляжа. После просьбы поменять, дали сразу другой номер с видом на детский клуб и без всяких денежных взносов. Я всегда сплю с открытым балконом и по утрам был дурманящий запах сосен! Что до шума, то сама я спала с берушами, а внук спит при любом шуме, у него другая проблема-разбудить!:) В номере все работало, мини-бар пополнялся каждые три дня. Не очень повезло с горничной, уборка выполнялась только при наличии чаевых, я всегда оставляю чаевые уборщикам, но один раз не было мелких купюр и результат уборки ноль, даже не были убраны постели! В общем то мы не цари и это переживем, но заявленные пять звезд все таки как то обязывают к отличному сервису! Весь остальной персонал порадовал, всегда все четко, быстро и с улыбкой! Раз ночью ребенка вырвало( ничего серьезного, адаптация к местной пище), все белье было поменяно в течение пяти минут!

Территория у отеля небольшая, но очень шикарная! Особенно красиво перед пляжем и с внешней стороны вилл, там апельсиновая роща, ребенку было удивление, что вот так вот и растут его любимые апельсины!

Питание в отеле стандартное, ничего необычного, голодным не останешься!Как всегда для Турции и Египта очень вкусная выпечка. Больше всех понравился бар с турецкими лепешками! Айран и лепешки вот что нужно для счастья!:))) О фигуре пришлось немножко позабыть:))

А теперь о самом неприятном для меня. При выборе этого отеля решающим фактором для меня было наличие некурящей зоны на пляже. Всем хорош Квинс, если б не был он "СНГовым"! Для нашего человека запрещающие знаки это тьфу! Еще и нахомят в ответ! Естественно вдыхание чужого кайфа очень раздражало. Первый раз я отдыхала в полностью русском отеле, думаю что и последний. Поехала ради внука, он первый раз за границей, думала чтоб привычней ему было, все таки и анимация на русском, и детишки все остальные тоже на привычном языке говорят!:) Дуболобость наших некоторых сограждан просто поражает. При наличии массы свободных лежаков в курящей зоне, нет, надо завалиться в некурящей и обкуривать соседей! Вот просто уроды!

Вот в общем то единственный минус для меня в этом отеле, в остальном вполне приличный, доброжелательный отель!

В день отъезда попросила продлить номер, так как забирали нас поздно вечером. Наш номер уже был забронирован, и нам предложили огромный семейный номер с террасой и лежаками в вилле! Причем по стандартной цене! Вот за это большущее спасибо ребятам с ресепшина! Вилла находилась как раз перед пляжем, так что купаться бегали на море, а загорали на террасе без всякого дыма!

Отель рекомендую тем, кого не смущают эти минусы. Общее настроение в отеле веселое! Аниматоры развлекают как могут! Шокировал китайский цирк! Браво этим девчонкам "без костей"!:))

Светлана оценила сервисы

Добавлено 11.10.13 14:05 (3 005 символов в тексте)

14:39 11.10.13

Светлана, Вам можно позавидовать, напомнили "...дурманящий запах сосен!", там действительно пахнет сосной. Захотелось опять в отель))).
Могу только посочувствовать, что столкнулись с проблемой в зоне для некурящих.
Надо было на это обратить внимание сотрудника секьюрити, находящегося перед спуском на пляж, позади зоны для некурящих. Решают мгновенно, сам с такой ситуацией сталкивался.
От этого к сожалению, ни один отель не застрахован.

22:21 11.10.13

Ох, Евгений, не люблю я всякого рода жалобы и разборки.Все ведь взрослые люди. Некоторые дамы втихоря курили, так сказать голову под лежачок опускали и затяжечка! И не молоденькие девочки ведь уже, вот как на таких жаловаться? И ведь никто больше не возмущался, а цербером на пляже тоже быть не хотелось, только настроение портить. Так что плюнула я на все это дело и полотенчиком нос прикрывала!:))

00:07 12.10.13

Светлана, это тоже вариант насчёт полотенчика (шучу), но там достаточно было жестом намекнуть, чтобы с человеком мягко побеседовали...
Жаль конечно, что наши соотечественники, так расслабляются - в ущерб другим. Я где то уже писал, то мы со своим багажом воспитания туда едем и уже на месте демонстрируем его во всей красе...

Апельсиновая роща моим тоже нравится, а гранатовые деревья (с плодами) не видели? Мои мелкие в восторг впали, когда увидели.
Ещё из приколов, сосна где палатка у пляжа. Случайно обратили внимание, в кроне дерева декоративные тыквы - смотрится шикарно, как будто необычное дерево с уникальными плодами...

21:27 12.10.13

Гранатовые деревья видели по пути на рынок, я сама была в диком восторге, так как видела первый раз , как растут гранаты)))сейчас у них как раз момент созревания. А тыквы нет, не рассмотрели, хотя внимательно изучали шишки))

20:29 16.10.13

Светлана, напишите, пожалуйста, сколько стоит продлить номер и на сколько часов? Я так понимаю Вы продляли 1 взрослый+1 ребенок?

23:17 16.10.13

Стоимость 15$ час, номер, как я поняла, вне зависимости от категории.

16:42 24.03.14

не подскажите есть ли молрко и соки в пакетах? как далеко от моря и осн бассейнов мини клуб?!