Регистрация: 06.11.12
октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13

2.7

Привет всем, сегодня ночью вернулись из Турции, ночевали...

Привет всем, сегодня ночью вернулись из Турции, ночевали в Имеросе. Хочу поделиться своими впечатлениями. упрекать здесь никого не собираюсь - перед поездкой отзывы читали - представляли куда едем(хотя бы по цене тура). Поэтому сразу к делу:

Размещение : в отель приехали в 7 утра - номер дали сразу(307). В номере - кондиционер - работал, двери открывались и закрывались. ТВ - 37диагонали вещал. в кране иногда была горячая вода т.е. все исполняло свои функции. О степени обшарпанности ,о состоянии номеров отеля, качестве ремонта помещений и общего от внутреннего убранства интерьеров написано много в других отзывах, достаточно достоверно.

Питание: шведский стол- тоже много чего писали уже- я повторюсь. Скудно и бедно. но голодными мы не ходили- в 5 минутах ходьбы от отеля (в сторону Анталии) есть замечательная кафешка и не дорогая. А еще кругом изобилие фруктов- мандарины, апельсины. гранаты, лимоны. фурма, персики. виноград!

В ежедневном меню ресторана Имерос преобладают помидоры, огурцы, капуста. лук-репка,много всякой травы- укроп. петрушка,щавель.мята( ешь-не хочу!!!!), яблоки и сливы и конечно соевые полуфабрикаты! А еще на ужин подавали жаренную рыбу которую на "пирсе" ловил днем сам шеф-повар! Хочу обратиться к хозяевам этого отеля: "Господа, чаще бывайте в своем отеле. Ведь как только вы приезжали - то в меню сразу появлялись - жаренное мясо и ребрышки! Пока мы отдыхали вы посещали этот отель дважды(если ошиблась, то не намеренно)". В баре выпивка отвратная (на мой вкус), но иногда бывало не плохое пиво- но трезвыми и печальными мы не оставались- прикупили турецкой водки(которую водой разводят) и вина всякого- разного. Никто из нас ничем не травился, животы не сводило не крутило(таблетки остались не тронутыми). Про то что посуда не должным образом моется -бывало. наверное не успевают ребята.

Сервис:Про горничных - приходили убирать каждый день- да мы там и не мусорили( в номере только что ночевали). да про чаевые - они на качество уборки не влияют(по нашему опыту)

Про ресепшен - нигего не могу сказать - общение было сведено к минимуму -дали ключи от номера и от сейфа(за 10 дней 10$) и потом их сдали.

Не смотря ни на что, мы узнали и увидели много нового , здорово провели свой отпуск - солнце, море, горы - красота!Конечно мы в Имерос больше не приедем. но и отговаривать от поездки туда я никого не стану! Ведь все познается в сравнении!Думайте сами, решайте сами - лететь в Имерос или не лететь!

P.S.: Общались с отдыхающими из "многозвездных" отелей, у многих тоже были претензии к качеству и разнообразию питания. Все пока, спасибо, что прочли наш отзыв

Развлечения и спорт

Играли в мяч, бассейн без подогрева. Развлекали себя сами.

на пляже три зонта и пара дюжин лежаков. но у нас всегда хорошее настроение!

Лена оценил сервисы

Добавлено 11.10.13 20:12 (2 646 символов в тексте)

17:05 25.03.14

Лена, скажите, дискотека в отеле есть?

17:42 25.03.14

Дискотека в отеле есть, после 22.00 музыку включают. Но на своем опыте скажу(была в этом отеле 2 раза) если хотите "оторваться" то вам не сюда.

Все отзывы Лена (4)