Регистрация: 10.09.13
октябре 2013
25.09.13 - 09.10.13

Отличный отель

Отдыхали с подругой с 25 сентября по 9 октября. Отель нормальный. Система - все включено.

О РАЗМЕЩЕНИИ:

В день приезда в отеле не оказалось свободных номеров, нас заселили на 1 ночь в соседний First Klas ( отличный номер на 6 этаже). На следующий день перешли в свой отель. Отдельное спасибо менеджерам на ресепшен (Ferudun и Mehmet) за удовлетворенную нашу просьбу по размещению в более спокойном номере от ночной дискотеки - 312 ( причем, доплачивать ничего не пришлось, как в других отелях). Кстати, для более спокойной ночи подойдут номера, оканчивающиеся на 11-:-18(лучшие 11 с более комфортным балконом, большим по размеру, чем в других номерах). Ферудун очень внимательный, отзывчивый, интеллигентный, знает русский язык - всегда и во всем готов прийти на помощь отдыхающим.

О СЕРВИСЕ: Хочется отметить также отличный сервис - например: при размещении в номере мы обнаружили небольшие проблемы, требующие мелкого ремонта. Не успели мы сообщить на ресепшен ( Ферудуну), как через несколько минут все было устранено, отдельное спасибо технику UnaL Erdem за качественный и мгновенный ремонт.

Еще нам очень понравился бармен отеля - Мурат. Очень вежливый, внимательный, интеллигентный ( в отличие от других, вино всегда наливал только в бокалы) и шустрый( порой мы удивлялись, как он ловко успевает совмещать работу и в баре и официантом в основном ресторане - молодец!).

По поводу СПА: Очень навязчивые предложения по платным услугам в турецкой бане ( массаж, пилинг). Массаж( понравилась работа массажистов: Мурат, Айхан, Эсер) и пилинг ( к сожалению, забыла спросить имя - более старшего возраста молодой мужчина) - не плохие. Если хотите посетить СПА ( платные услуги), торгуйтесь до последнего начальная цена 70 $ на одного, можно посетить и за 30-35$...

О ПИТАНИИ: Питание отличное, вполне соответствует звездности отеля. Единственное пожелание администрации отеля: почаще предлагать РЫБУ и разнообразить количество фруктов ( были только: яблоки, груши, виноград, сливы, арбуз, дыня, иногда персики). В основном на гарнир: макаронные изделия, картошка, рис, разнообразные тушеные овощи( помидоры, перец болгарский, кабачки, баклажаны. К гарниру : курица, индейка, иногда рыба( за 2 недели отдыха - 4 раза), различные фрикадельки, котлетки, барбекю(в общем - неплохо). Выпечка - на завтрак и полдник маленькие булочки кексы, на обед: разнообразное пирожное. Также из сладкого понравились различные джемы ( ассортимент хороший). P.S. - см. фото.

АЛКОГОЛЬ по системе все включено: разнообразные напитки местного производства: пиво, вино белое(отличное), красно(кислит), ракия( анасонлийка (anasonlijka)- с анисом), джин не плохой, особенно с лимонным тоником и т.д.

ПЛЯЖ: В 100 м от отеля через подземный переход ( нормально, если учитывать, что в некоторых 5 звездочных - доставка до пляжа на автобусе, который ходит каждый час, например: в Gold City ). Песочно- галечный с камнем, не совсем удобно для захода в море, особенно когда волны. Но есть пирс - отличный выход для такого побережья. Бар на пляже можно сказать - никакой( только напитки), часто закрывался на уборку, так что попить чайку, кофейку, фанту, спрайт, воду - редко удавалось. Лежаки, матрацы бесплатно (всегда есть свободные), полотенца не выдают( можно купить, типа арафатки в клетку, в маркете отеля за 2$ или дешевле за 1 $ в любом маркете по улице за отелем ( 5-7 минут).

АНИМАЦИЯ: Для детей хорошая, для взрослых - дискотека с 00 до 4 утра. Иногда была аквааэробика в бассейне.

О ПУТЕШЕСТВИЯХ: Нам очень понравилась экскурсия САФАРИ-ДЖИП-КОМБИ - очень зажигательная, интересная, насыщенная, экстремальная, с отличным обедом на живописном водоеме с водопадом - супер! У отельного гида стоит 50 $.

Рядом с отелем есть турагенство Fire Tur: там можно купить экскурсии подешевле. Там есть САФАРИ-КАНЬОН тоже очень хорошая ( ездили наши знакомые - понравилось). Хозяин - Али БАБА.

О ТОВАРАХ: Кого интересует качественный фабричный текстиль, на улице за отелем минут 7 пешком, с правой стороны - "ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ" ( рядом - Lider кожа), хозяин МУРАТ, очень хорошо говорит по русски. Приемлемые цены, хорошие скидки, отличное качество, большой ассортимент.

В общем отель хороший.

Фрукты, иногда бывало побольше

Бар ночной дискотеки работает с 00 до 4 утра

Самый скромный и интеллигентный бармен отеля - Мурат

Бассейн

Бассейн

В фойе

Машина с напитками находится в ресторане

Тренажерный зал в СПА

Вид из номера 312

Вид с 3-го этажа на 1-й

Добавлено 12.10.13 10:16 (4 178 символов в тексте)

00:21 16.10.13

Ваши знакомы на джип каньон ездили через Али Бабу это Леся, Алла и Натали?))) Земля круглая Галина!!! Я полностью соглашусь с тем что отель хороший на все 4*.

00:22 16.10.13

фото отличные, полезные для инфо.

08:51 16.10.13

Олеся, спасибо за коммент и поддержку...

13:18 18.10.13

Какая индейка ? Не пишите бред ! Был там с 24.09... Отель на тройку тянет не больше !!!

17:34 18.10.13

Вы наверное Сергей в тот момент когда подавали индейку отсутствовали, её подавали на ужин, я сама лично ела её) Жаль что Вы её не попробовали, она удалась на СЛАВУ!))

21:48 18.10.13

Я тоже отдыхала с 24.09 по 08.10, индейку давали раза 4, не меньше, рыбу также)))

21:54 18.10.13

Сергей, а откуда интересно вы знаете как выглядит отель 3*, вы кажется вообще впервые заграницей)))) И если вам кто то портил настроение в отпуске, то отель тут совершенно не причем!!!

Все отзывы Лина (20)