Регистрация: 11.07.13
мае 2010
09.05.10 - 16.05.10

Все понравилось!

Хороший отель! Приехали, сразу расселили на втором этаже, была ночь. На утро мы попросили номер повыше. Поискали и дали нам номер на 7-ом этаже. Нас это устроило, номер был хороший и уютный. Убирали за неделю раза 2 максимум, хотя всегда чаевые оставляли, полотенца меняли раза 3. Тогда в отеле было где-то 70% немцов. Русских было мало. Объяснялись со всеми по английски. Территория большая, красивая. Ходят павлины. Пруд. Питание нормальное. В мае фруктов было мало: сливы, яблоки, под конец арбузы давали. Мясо в основном на улице готовили. Много грибов было. Огромное колличество сладкого, большие торты,турец. сладости. Пляж нормальный, песок+ мелкая галька. Только в мае вода холодная сильно была, я почти не купалась. В общем, отдыхом мы остались довольны! Рекомендую!

Добавлено 12.10.13 12:15 (777 символов в тексте)

16:19 12.10.13

Там всего 6 этажей...

12:03 15.10.13

Описание: Отель открыт для туристов в течение всего года. Отель был открыт в 1990 году, в 2002-2003 годах произведен полный ремонт отеля. Бетонные здания отеля выполнены в стиле модерн. Отель состоит - основное 7 ми этажное здание, оборудованное лифтами (348 номеров). (Марина, с чего вы взяли, что там 6 этажей? ))

Читать полностью на TopHotels

13:38 16.10.13

приехали вчера только, было 6 этажей.:)

15:48 17.10.13

не знаю)))) когда мы летали( в 2010г), было семь)) может мы по разному считаем, я помню, что там был еще как цокольный этаж, может если с ним считать, то получался у нас 7-ой этаж))

14:42 22.11.13

В описании тоже 6 написано))

Все отзывы Innysya8 (2)