Регистрация: 20.04.13

октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

и снова Турция,Белек!

Тихий ,спокойный отель ,русских мало ...ну и не плохо наверное ..настроен на европейский уровень.

Отличное питание ,комфортные номера ,зеленая территория,приличная протяженность пляжа ,напитки на 4,компенсировали коктейлями!Кому спокойный не принужденный отдых то приезжайте сюда...

Из минусов-размещение не очень..дали ключи и послали самим искать номер такая вот девушка Лиза на рецепшине!

Отдаленность от города Белек 15-20 минут на такси за 30 дол.решать вам ехать или не ехать..

Хотелось сказать спасибо Катерине с рецепшина ,помогала не раз!!!!!!

slavik70 оценил сервисы

Добавлено 12.10.13 12:32 (557 символов в тексте)

10:57 14.10.13

Ну так если белбоя нет на месте кто вас провожать будет до номера? Там обычно так и делается. Либо вместе с белбоем и вещами вместе к номеру идете, либо сами идете в номер без вещей, а чуть позже вещи приносят.....

18:28 19.10.13

Да приехали поздно,голодные и уставшие,вот показалось все в мрачных тонах,на утро все уже понравилось ..не жалеем ..ваще все здорово..

13:16 02.11.13

Уважаемый Вячеслав!
Благодарим вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что ваш отпуск прошел хорошо, несмотря на мелкие недочеты. Виталий абсолютно прав - если в момент, когда служба горничных сообщает о том, что номер готов, на рецепции нет портье, что рецепционист, предлагает гостям пару минут подождать, или объясняет путь к номеру и позже отправляет в номер багаж с портье. Как правило, после перелета, гости хотят скорее разместиться в номере. Мы очень надеемся, что вы получили заряд бодрости во время отпуска. Желаем вам и вашей семье всего наилучшего и надеемся увидеть вас вновь!
Администрация отеля Белек Бич Резорт