ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
October 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Сейчас я нахожусь в Marilene Единственный плюс отелю, что...

Сейчас я нахожусь в Marilene Единственный плюс отелю, что нас заселили в 8 утра, а прилетели в 5ч 30 м и нас в отель увезли на такси одних. Дальше один негатив. Номера убогие, слышимость сумасшедшая. Полотенца неприятно даже в руки брать, такие застиранные. Места у бассейна есть всегда, но купаться в нем нельзя- очень холодная вода. До моря недалеко. А сейчас о самом неприятном-в отеле практически не кормят. На завтрак одни яйца, на обед холодные макароны и кислая картошка, на ужин то, что осталось после обеда. Каждый день кормят все хуже и хуже. Может быть потому, что конец сезона. На весь ресторан пять тарелок и три стакана. Приходиться их клянчить у официантов. Столы не убираются, скатерти грязные.

Мы не первый раз на Крите в октябре. Были и в 5-ке и 4-ке, но такого не видели нигде. Отель на двоечку.

TRANSLATE
Added 12.10.13 21:34 (817 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 27.10.13

Не знаю. в каком отеле вы питались, но могу с уверенностью сказать, что все что здесь написано- бред. Извините уж. Питание там отличное, мясо каждый день, завтраки на выбор от салатов до фруктов, обед еще лучше, ужин превосходен. И все очень вкусно. Десерты- так вообще на высшем уровне. Отдыхала с 11 по 21 октября. Персонал всегда готов помочь во всем и конец сезона на все обслуживание нисколько не отражалось.

16:41 28.10.13

Елена,я очень рада что вам понравилось,но наверно Вам не с чем сравнивать.Я была на Крите 3 раза в том числе и в четверке,которую не сравнить с Мариленой не по питанию не по сервису.

00:03 04.08.14

Согласна с Еленой - отзыв чушь абсолютная.

15:47 20.11.14

Отзыв полностью соответствует действительности. С удовольствием вернулась бы на Крит, но не в Марилену. Единственный кто понравился из обслуживающего персонала это Сули из "столовки".

Sign up
Previous rate