Регистрация: 17.08.12

октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.3

Посетили данный отель с 29 сентября по 6 октября 2013 года...

Посетили данный отель с 29 сентября по 6 октября 2013 года. Встретили в отеле хорошо, сразу же отправили на ужин,после ужина сразу выдали ключи от номера.

Номер. Все вроде-бы нормально, новая чистая мебель эконом-класса, все чисто, кроме смесителей в душе и раковине, никогда не понимала горничных - неужели так трудно помыть эти краны? ведь грязный кран весь вид портит. Но это еще не главный недостаток номера ) главное то, что в номере стены из гипсокартона ))) вы можете себе это представить? Я не шучу, кто там был - знает. Вы будете слышать каждый звук и каждое слово, которое произносят ваши соседи. Это просто ОГРОМНЫЙ минус, я считаю так гостиницы строить нельзя, ведь люди приходят в номер отдохнуть-поспать, а тут, если ваши соседи не спят, а разговаривают или смотрят телевизор, вы просто не сможете отдохнуть. Кстати номер у нас был №917 в корпусе слева перед ресепшен (если смотреть лицом на ресепшн). Еще про матрац хотела сказать, первая ночь была просто адовая, и как выяснилось на следующий день, не только у нас) дело все в том, что там пружины из матраца впивались прямо в ребра и другие части тела.. На следующий день муж перевернул оба наших матраца и стало легче спать, но только после того, как уснут все соседи )) стены то гипсокартонные ничем уже не исправить ((( В общем, за это за сервис и за размещение ставлю - 3 . и считаю, что этот корпус нужно срочно перестраивать и делать НОРМАЛЬНЫЕ стены!!!

Питание. Нормальное питание, мы не привереды в еде, нас в еде все устроило. Но и тут есть свое НО... в этой гостинице - Марилена я насчитала 5 корпусов. Столовая там одна и не больших размеров.. - постоянно не хватало чашек на завтраке, маленьких ложек я ни разу не увидела совсем, т.е. сахар мы всегда размешивали вилками или большими ложками. Стаканов тоже все время не хватало.. А на ужине просто были такие очереди, что администратор этого обеденного зала стояла на входе и придерживала очередь, т.к. людям было просто некуда сесть.. Еда быстро заканчивалась, персонал бегал как угорелый быстрее приносил все блюда, которые закончились, кофе на завтраке тоже все время приходилось ждать.. но для нас это не такой уж критичный минус, но больше я в эту гостиницу не хочу :-)

Персонал. Вот тут хочу похвалить их конечно, при такой нагрузке и толп народа все успевали, бегали , старались, при этом улыбались и ниразу никто не нахамил и не нагрубил, молодцы ребята. но хочется все таки, чтобы горничная помыла все краны ))

Территория отеля средняя, не большая и не маленькая. Один бассейн, лужайка с лежаками и бар. Парковка для автомобилей.

Месторасположение самого отеля для нас было удобным. Мы брали машину напрокат.

Пляж. Своего пляжа у отеля нет. Море через дорогу, метров 200 ходьбы. Можно отдыхать на пляже отеля Агапи бич, он сразу через дорогу, либо уходить налево на пляж (не помню как называется), мы были и там и там, пляжи нормальные, песчаные, когда хорошая погода - вообще красота)

Отель не хочу рекомендовать, хотя вроде все было хорошо и отдыхом мы остались довольны, но эти гипсокартонные стены ... Нужно брать значит номер в другом корпусе, хотя я в других корпусах не была, не знаю какие там стены )

Добавлено 13.10.13 12:51 (3 161 символов в тексте)
Все отзывы Zyfa Zyfa (11)