Регистрация: 13.10.13
Читательский охват: 2044
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2013
18.09.13 - 29.09.13

Путешествовали с Пегас Туристик...

Путешествовали с Пегас Туристик, с 18.09.2013 по 29.09.2013. Хочу сказать, что это наше первое путешествие за границу, сравнить в принципе не с чем, но тем не менее. Отдыхать мы поехали компанией 7 человек 5 взрослых и 2 детей. Я сразу хочу согласиться с Гелюсой по всем ее пунктам и передать привет! Вы наверное помните Арину? Так вот мы отдыхали всей нашей дружной компанией и ничего плохого сказать не могу. Лично у меня и у моей семьи остались самые приятные впечатления! Ничто не могло испортить наш отдых, даже то, что первый же день заселения ванная комната была не убрана, и не хватало 1 спального места, у нас был номер Дюплекс 2-ух этажный, с видом на автопарк, после обращения на рецепшн, нам устранили все замечания. На второй день отдыха мы посетили Хамам находившийся в отеле, мы с дочерью просто в восторге! Наличие аквапарка это прекрасный плюс, время пролетает незаметно! Детей не могли с бассейна выгнать, сами участвовали в играх у бассейна, наши мужчины играли в водное поло, волейбол, бочу, дартс. С лежаками проблем не было, всегда хватало. Путешествовали на пиратском корабле - очень понравилось, время пролетело быстро, даже не заметили. Анимация замечательная с утра и до ночи, развлекали нас - МОЛОДЦЫ!!! Питание замечательное, одни только глаза голодные). Одним словом те кто хочет веселиться, развлекаться и отдыхать - рекомендую этот отель! А писсимисты, они всегда и всем недовольны (ехать и возмущаться по поводу того, что не было охлажденного красного вина... это БРЕД!!!) Не слушайте, езжайте не пожалеете!!!

Добавлено 13.10.13 20:40 (1 545 символов в тексте)

09:00 15.10.13

Полностью согласна,человек едущий отдыхать да ещё с намерением найти негатив-всегда его найдёт.Надо научиться строить свой отпуск так,чтобы провести его с радостью! Тем более туры насильно никто не заставляет покупать-а раз купили,настройтесь на отдых,и не надо ходить по отелю,выискивая недочёты и фотографируя пылинки

06:18 17.10.13

Елена, добрый день. Конечно же я помню вас и супруга, помню красавицу Аришку, милая веселая девчушка. Передаю вам огромный привет, отдельно Аришеньке. Спасибо за поддержку, а то я уже чувствую себя дезинформатором. Согласна с вами по поводу настроя на отдых в позитивном ключе. Гелуся.

11:35 04.02.14

А wi-fi там платный?Спасибо.

Все отзывы Елена (1)