Регистрация: 13.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.09.13 - 06.10.13

Отдыхали в Марко Поло с 27.09.13 по 06.10.13 дедушка,бабушка...

Отдыхали в Марко Поло с 27.09.13 по 06.10.13 дедушка,бабушка и внук в возрасте 4 лет. Начну с размещения. Именно по этой причине поставил тройку при оценке сервиса в отеле. Прибыли в отель в начале восьмого вечера( ребенок очень устал, т.к. ехали с 03:30 утра). С учетом того, что ранее я был зарегистрирован на сайте TopHotels, и участвовал в акции "еду в этот отель", плюс тридцатидолларовый бонус на ресепшене, попросил номер на втором этаже с дополнительной кроватью для ребенка, недалеко от главного ресторана и бассейна. Просьбу удовлетворили наполовину, объяснив, что номер "супер", однако на первом этаже. По прибытии в номер выяснилось, что дополнительная кровать имеется, но предназначена она для грудного ребенка. Тут же объяснили сопровождавшему нас сотруднику отеля, что кровать надо заменить. Уже спящего внука положили на большую кровать и стали устраиваться. Сотрудник отеля обещал заменить кровать в течении 40 минут. Примерно через час позвонили на ресепшен гиду по работе с гостями. Там, извинились и обещали еще через 40 мин. исправить положение. В результате детскую кроватку заменили на раскладушку с матрацем лишь к полуночи, а на повторный звонок на ресепшен гид ответила дословно так: " Ну мы же перед Вами извинились ?" Все, настроение было испорчено, хотя мы в Турции 4-й раз, до этого только в пятерках и очень непритязательны в плане сервиса, но тут впервые с маленьким и, впервые пусть мелкая, но неприятная накладка. Еще о мелочах: в середине отдыха ночью прошел сильный дождь, наш так называемый "супер" номер № 1381 наполовину затопило, хорошо что полотенец было шесть, их хватило, чтобы убрать воду. Один раз забыли убраться в номере, лейка душа в кабине протекала через шланг, но после оставшегося неприятного осадка при размещении, по таким мелочам на ресепшен обращаться не стали. Еще о минусах: сауна не работала по техническим причинам, и самое наверное удивительное, что в сауне нет бассейна, и это в "пятерке!"

Теперь о хорошем. Питание, территория, пляж, вход в море, алкоголь, напитки, мороженое, детское питание, доступность бесплатного интернета, анимация - все на высшем уровне и соответствует концепции "ультра все включено." Утверждаю это потому, что есть с чем сравнить. Ребенок от отдыха в восторге, а это главное. Отель смело рекомендую для отдыха, а на "мелочи" не обращайте внимания. Отдых удался. Постарался быть объективным. Спасибо Марко Поло.

Добавлено 13.10.13 23:54 (2 467 символов в тексте)

19:07 01.04.14

Пдскажите, пожалуйста, в каком корпусе (буква или номер) Вы жили? Насколько в Вашем номере была слышна анимация вечером?

15:31 19.06.17

Уважаемый Александр!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.