Регистрация: 10.09.13
сентябре 2013
22.09.13 - 30.09.13

для молодёжи СУПЕР!

Отдыхали в Кемер Дреам компанией из 4х человек с 22.09.13 - 30.09.13 . Приехали ночью, заселили сразу в номер с видом на футбольное поле (без доплаты). Судя по отзывам это самые тихие номера, но с раннего утра что-то гудело, так что после 8:00 спать было проблематично. При заселении обещали поменять номер, если нас будет что-то не устраивать, без дополнительных денег!, но уже через день сказали что ничего не должны.

Убирались хорошо, отель чистый (не смотря на то, что вытворяли по ночам и вечерам отдыхающие :))). Каждый день пополняли холодильник водой, если этого мало то на ресепшене выдают бесплатно воду в бутылках (без газов).

Пляж близко, примерно 5 мин ходьбы через парк с павлинами, курочками, уточками, фонтанами, ручейками. В отеле выдают полотенца (без залога), бывают с дырками, меняют через 2 дня. Приходили на пляж после 10:00-11:00, лежаки были все заняты, лежали на камешках, лежаки начинали освобождаться после 11.30, т.к. в 13.00 начинался обед (обед всего 1 час). Лежаки бесплатные, так же как и кофе, чай, какао, вода, арбуз. За арбузом надо было стоять в очереди, а некоторым даже не хватало. Арбуз чудный, хоть и розового цвета.

Еда СУПЕР! Кроме завтрака :( Сходили 1 раз и поняли что делать там нечего, т.к. нет ничего горячего, хотя бы омлета. Бутерброды, сосиски да сухие завтраки. К 11:00 на улице начинали печь пиццу (с колбасой/с зеленью/с сыром), улетали как семечки! В субботу походу у него был выходной и мы голодали. Каждый день был гриль на улице, кроме воскресенья: курица разного приготовления (шаурма, крылышки, грудки, ножки,…). Кто то писал что выдача дозирована персоналом, это не так! Если уверенны, что это вкусно сразу попросите больше или возьмите 2 тарелки, мы не раз ходили за добавкой и нам никто не отказывал. Так же вроде 2 или 3 раза была рыба и 1 раз мясная рулька, почти каждый день было мясное рагу с овощами…овощи на пару, грибная подливка, рис, кускус, макароны, печёный картофель, картошка фри, свежая зелень и овощи из чего мы сами делали салаты и заливали любым соусом, очень удивила солёная капуста и не разочаровала. Не знаю кому там есть нечего, я считаю там есть еда на любой вкус … мы за неделю набрали по 3 кг :) + куча сладостей, из фруктов были мандарины (на улице кстати апельсины на деревьях вкуснее), дыня отдавала духами, а вот сливы и арбуз были вкусные. Алкоголь наливали с 10:00 – 24:00, местный очень даже не плохой и без последствий (ром, виски, водка, джин, пиво, вино, ракия), т.к. болело горло просили без льда, бармены были сначала удивлены, а потом уже сами спрашивали – Безо льда?.

Кстати про барменов, спасибо молодому! А вот постарше отвратительный …то он устал, то он не наливает так много сразу, то делает вид, что не понимает, что мы просим и наливает то, что хочет, не смотря на то, что мы объясняли как на русском, так и на английском по несколько раз, так же говорил как он счастлив что мы уезжаем,…

В понедельник и в четверг - музыкальные вечера у бассейна во время ужина. В четверг - турецкая ночь. Выступления с народными танцами, после дискотека. В понедельник - вечер европейской музыки (живое исполнение под синтезатор), после небольшой танец персонала (впечатлил больше чем танцоры в четверг) и дискотека.

Чтобы не кушать в помещении (как на обед, так и на ужин) надо за час занимать места на улице около бассейна (и красиво, и свежо).

Недалеко от отеля, по той стороне как идти на пляж находятся 3 клубы. В Кристалл приезжают русские звёзды, в понедельник в Инферно офигенная пенная вечеринка, пены по уши, но после очень холодно и в шлёпках, и шортах не пускают. В отеле всех зазывают в Ауру, организуют трансфер вход для всех бесплатный, а для девушек ещё и коктейль (коктейль отвратительный как в отеле красный перемолотый лёд). Музыка не очень, места для танцев нет, посередине помещения круговой бар, куча столиков где в принципе и предназначено место чтоб подвигаться + со всех сторон трутся мерзкие турки и вечно впаривают алкоголь. Ах да ещё обещали пену, но знакомые прождали до пол 4 ночи и не дождались. Не тратьте на Ауру свой вечер!

Отель молодёжный и это ясно по всем комментариям, т.к. дёшево и сердито! Не поняла людей которые решили сэкономить, не выбрав тихий отель на берегу моря чуть подороже с контингентом кому за 40, и при этом возникали, орали что им не дают спать, не дают спокойно отдыхать и их вечно что то напрягает, даже безмолвно сидящий за столом на ужине дельфинчик Герман. Этот отель молодёжь может себе позволить и недельку уж можно оторваться по полной.

В Кемер Дриме за нашу неделю молодежь вытворяла что могла! Было оОочень весело!

Всем ПРИВЕТ КТО УЗНАЛ!!!!

Добавлено 14.10.13 01:32 (4 626 символов в тексте)

Все отзывы Elina (1)