Регистрация: 10.10.13

сентябре 2013
27.09.13 - 03.10.13

Название отеля соответствует содержанию! Это Мечта!!

Путешествовал впервые. Так что впечатления могут быть предвзяты.

Как только мы приехали, нас нормально приняли, рассказали что где находится, приехали мы в 10, комнату же нам дали в 2, пока все еще не убранную, убрали её часам к 4м, но разве это неудобство? Так мелочь какая то! Номер дали на стороне улицы на 1 этаже. Очень удобно. Тихо и в тени! Просто шик!!

Я надеялся что я наберу в Турции, но не тут то было, сбросил пару кило)) Пища какая-то низкокаллорийная что ли, но еды много, выбрать есть из чего. Один молодой повар с которым мы подружились всегда нам советовал что повкуснее!

Анимации конечно никакой, но т.к. мы очень активно отдыхали, я даже не знаю зачем она. Помню какой то танец танцуют все официанты, довольно весело!)

Весь персонал просто напитан уважением и доброжелательностью! Встретили одного мужчину на пляже, он сказал в Кемере в четвертый раз, а в этом отеле уже в третий! Наверное это о чем то говорит!

Пляж от отеля находится примерно в 4х минутах легкой прогулочной ходьбы. Единственный минус пляжа это то, что он находится в таком месте, которое после 6 часов вечера закрыто тенью на 80%. Опять же это мелочь.

Территория отеля не очень большая, заблудиться не сможете. Мне как спортсмену не понравился типа спорт-зал, просто пара каких то тренажеров типа беговых дорожек. Один универсальный и какая то детская скамья для жима.

Отель чисто молодежный!! На бабушек и семейных пар с детьми там просто косо смотрят! Часто веселье слышно и в 2 и в 3 и в 4 часа ночи. Так что если вы хотите размеренный отдых - этот отель не для вас.

И конечно же запомните - не берите туры у своих туроператоров. На соседней улице находится почти с десяток тур-агенств у которых цены в 2-3 раза ниже, а туры те же самые!

P.S.: Есть панорамные фотографии номеров, но к сожалению сайт не поддерживает фото такого разрешения.

P.P.S.: Очень хочу найти моих друзей Максима и его девушку Екатерину с которыми мы гуляли в последние свои два дня пребывания в Кемере!

Добавлено 14.10.13 08:34 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)