Регистрация: 16.08.12
сентябре 2013
29.09.13 - 09.10.13

Обязательно вернёмся в этот отель!!!

Отдыхали семьёй с 29 сентября по 9 октября.В Турции в 3-ий раз,поэтому есть с чем сравнить.Разместили быстро,без доп.оплаты,во втором корпусе номер 2405,двухэтажный.Друзья были размещены в стандартном.Номера все в идеальном состоянии,ремонт вполне приличный,нигде ничего ни капало и ни бежало.Даже Amare Club Marine,который на порядок выше по стоимости,но по ухоженности номеров PGS выше всяких похвал.Уборка в номере проходила так себе,заключалась в основном в заправлении кровати и укладке красиво полотенец.Даже бакс не творил чудес.Территория большая,ухоженная,много зелени.Большое количество всяких мосточков и фонтанчиков-вообщем всё красиво!Вход в море хороший для этого региона,есть три пирса.Лежаков много,но их не хватало,в основном из за нашего русского быдлизма-прийдут бросят полотенца и лежаки лежат загорают,но это во всех отелях,где наши(русские,украинцы,казахи и все наши).Бассейнов много.Анимация супер!Для детей делается всё в лучшем виде,особенно Кристина,с её не поддельной любовью к детям!Молодцы!Взрослая анимация так же молодцы!В этом отеле реально не хватало времени сходить купить сувенирчики.Даже с горок прокатится получилось лишь в конце отпуска.Время летело быстро.Не повезло ,что в это время завезли компанию майонеза махеев-Елабуга-ребята надо себя уважать больше и не устраивать пьяные депоши,кругом люди и дети.Питание хорошее,но не хватало нашего супчика.Всё разнообразно,но без супов тяжело.Некоторые писали,наверно любители ,про спиртное,что булыжат подменивают.Всё было в норме и пиво,виски ,текила,ром,джин,белис.Ребята(бармены)делали коктейли очень достойные.Вообщем отель рекомендую-он и для молодёжи-дискотека каждый день и для семейного отдыха.Каждый найдёт чем заняться!Хотелось бы пожелать администрации исправить главный недостаток этого отеля--УБИРАЙТЕ ДОРОЖКИ ПОСЛЕ ПОЛИВА ОТ ВОДЫ!!!Дорожки очень скользкие,я подскальзнулся и сорвал ноготь на ноге.Дети падали.После дождя хочется,чтобы переходы и лестничные марши убирались утром,а не в обед.Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля.

Добавлено 14.10.13 07:12 (2 032 символов в тексте)

16:06 15.10.13

Для молодёжи советуете. На дискотеке были один раз. Это не дискотека,а жуть в подвале с такой же музыкой. Частенько попахивало бливотиной у стоик. Под живую , бездарно спетую музыку особо не потанцуешь, один Валера чего стоит. Хотя если, как Махеев набраться, то вполне.
В нашем номере , не было даже одеял, после третьего звонка на ресепшен , принесли вонючие, коричневые пледы. Про бельё, молчу, покрывало всё в пятнах. В Кемер ездим давно, не видели такого, да и 4 звезды в Сиде , не сравнить с таким отелем. Бедные детишки, слушащие мат, на каждом углу.

16:12 15.10.13

Не знаю,может Вы как то неудачно сходили.У нас одеяла были в норме,да и постельное в хорошем состоянии.Хотелось бы знать в каком отеле были предложены Вам лучшие условия?

16:45 15.10.13

Например: Клуб Белинда в Сиде-4*, были там 3 года назад. Остальное время отдыхали в отелях Симена Сан Клаб- первая линия, а в прошлом году в Кириш Вояж (бывший Маджик Лайф), последний к сожалению снесли, и там сейчас стройка. Ходили с тоской туда смотреть. Поэтому ещё и выбрали, Ворлд Палас, так как он тоже в Кирише не далеко стоит. Так бы только и отдыхали , в Кириш Вояж,не ставили эксперементы на отдыхе больше.

17:57 15.10.13

Мы отдыхали в Amare Club Marine,L oceanica и вот в этом отеле.Про локеанику я оставлял комент,даже не хочу вспоминать.Амара ,конечно отель богатый.PGS цена-качество.В любом отеле можно найти недостатки,но лично мне и моей семье этот отель понравился больше всех предыдущих.

18:11 15.10.13

Согласна, недостатки можно найти, только не такие( жирные) , описала подробно в отзыве. И не за сто с лишнем тысяч к концу сезона.

10:51 16.10.13

Отдыхала, в эти же даты, совершенно согласна о замечании про махеевцев!!!!!! это был какой то ужас! весь отель заполонили люди, которые вели себя очень отвратительно!!!! тем самым портили отдых другим! надеюсь отель возьмет это на заметку! Лично у нас тоже все было в порядке в номере!

16:23 20.10.13

Я тоже отдыхала с махеевцами, но почему-то я их не замечала даже, может потому что не хотелось и мой глаз радовало то, что было вокруг: красота, море, улыбчивые люди вокруг?
Не понимаю как отдых может испортить какой-то левый, чужой тебе человек? Ведь как ты себя настроишь, так и отдохнешь!!! Искренне ВСЕМ желаю быть более позитивными и на отдыхе ОТДЫХАТЬ! :)
п.с. заметьте, я не писала о том, что это ХОРОШО принимать ТАКИХ гостей, я писала о том, что мы замечаем то, что хотим замечать. И кому-то просто не повезло попасть в одно время с этими гостями. вот и всё.

18:57 21.10.13

Юлия, если вы читали мой отзыв внимательно, то я не только про Махеев писала, а о контингенте в общем. Я, Вас прекрасно понимаю, но и вы поймите, да не приятно, ждали отпуска, а приехали домой отсыпаться. Да, мы любим в номере поспать, каждый отдыхает по разному. Мы за это платим. А пишем комменты в отзывах, потому как, отель только облизывают, а про минусы умалчивают.

Все отзывы Vladimir (13)