Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
октябре 2013
07.10.13 - 11.10.13

Путешествовали с мамой!Приятных впечатлений хватит на год)))

Заехали в отель в 9 утра,расселили сразу!Номера очень уютные и чистые.Территория отеля очень чистая и ухоженная,постоянно убирают,моют,опрыскивают.

Персонал очень приветлив и дружелюбен.

Питание разнообразное и очень вкусное!Всегда большой выбор овощей,фруктов,мяса,рыбы,десертов,соков,напитков.Огромное спасибо шеф-повару!!!!Угодил всем:и вегетарианцам и мясоедам))).Попробовать всё просто не реально)

Море порадовало!Очень теплое и чистое!Пляж убирают с самого утра.Ходили в торговый центр "Сафари" по берегу-наш пляж один из самых чистых!Медузы были всего один день после шторма,да и то немного.

Номер убирался посредственно...хотя полотенца меняли регулярно,сантехника новая и белоснежная.Ни разу не вытерли пыль с комода и столика,вокруг умывальника росла плесень.

А теперь о самом приятном.О великолепной команде аниматоров!Огромное вам всем спасибо за ваш труд и терпение!Всегда находили занятие для людей любого возраста и пола.Шеф-аниматор Паоло на степ-аэробике со своим беспощадным

non stop!)))Марио заряжал энергией с самого утра,начиная с зарядки,затем на аква-аэробике.Мастер по пляжному волейболу Рамзес терпеливо и весело организовывал матчи даже для ,кто вообще не умел играть.Зажигательные клубные танцы с аниматорами на пляже и у бассейна поднимали с мест даже самых ленивыз туристов)Водное поло с Дидо,настольный теннис,дискотека.Различные конкурсы в вечерней программе.Каждый турист нашел себе занятие по душе.

Единственный минус-отсутствие одноразовых стаканчиков в баре на пляже и пару дождливых дней.Но это нисколько не омрачило наш отдых.

Спасибо за приятный активный отдых!!!

Желаем вам всем крепкого здоровья и процветания!

Развлечения и спорт

Утренняя зарядка с Марио.

Добавлено 15.10.13 00:55 (1 701 символов в тексте)

23:20 21.10.13

Уважаемая Наталья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach 3*

Все отзывы Наталья (3)