Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

Все было просто великолепно. Отель клубного типа небольшой...

Все было просто великолепно. Отель клубного типа небольшой.И в этом его главное преемущество.

1. Питание шикарно. Шэф повар просто бог. Баловал и национальной кухней и кондитерским изделиями. А особенно понравился тунец на гриле и его классная хариса.А вообще кормили как на убой. Сначала планировали посетиь националные и рыбные рестораны в Монастире и Суссе, но потом поняли что надобности в этом нет. ВСе что хотели попробовать- попробовали в отеле.

2. Аниматоры молодцы. Скучать не далвали в полном смысле этого слова. Молодцы все Марио, Катастрофа, Калинка - малинка и Диджей и пятый парень имя его я не запомнил. Зарядка, волейбол, дартс, вечение программы Водное поло

3. Музыка была как это бывает всегда. Первые дни два дня раздражала, потом стала даже приятна, а теперь по приезду домой начинаешь понимать что ее не хватает.

4. Бармены просто молодцы Исполняли любой каприз. Даже дали одной даме - россиянке шесть полных стаканов водки!!!!!!!!!!!!!!!!.

5. Номера хороши. Белье чистое меняли каждый день. Горничная наша была молодец.

6. Пляж небольшой убирался каждое утро. Спасатели молодцы общительные парни. Обно было плохо в баре периодически пропадало элетричество и приходилось ходить за пивом а бар к бассейну. Но и эта проблемв была решена.

7. Заселили сразу как приехали. ждали роано столько времени, сколоко необходимо было нам для заполнения гостевых карт и внесения на в базу отеля в ообщем минут 20-25.

И все это под чутким руководством управляющего отелем. Просто супер топ. На рабочем месте с раннего утра и до позднего вечера. Видит все. Восхищен

Всему персонал отеля громадное респект и уважения Молодцы Отдохнули по полной.

А про тот негатив что был пишут про этот отель, то мой совет.: Ведите себя нормально. не устривайте российскую очередь в ресторане занимая в ней месито для себя и на своих знакомых.

Не хватайте фруты и пироженные тарелками.

Не обращайтесь с персоналом тоном типа :"Я тебе сказал и прогнись тут.Я типа за все оплатил"

Не хватайте в баре по 5-6 стаканов полных до верха водки

Не закапывайте окурки в песок на пляже

Будьте приветливы с персоналом.

Мы ведь там не оккупанты мы отдыхать приехали

Отель еще раз повторюсь маленький и всего на всех хватало.

Блюдите свое лицо.

А читаю этот негатив складывается впечатление, что все в России живут с горничными и официантами . Еду и кофе подают в постель, ну а меню у всех протсо такое разнообразное, что 3-4 вида вторых блюд на выбот до 10 видов салатов - это нормальное явление в обычной жизни.

Уважайте себя

теперь про поездки. Отель раположен ровно по средине между Монстиром и Суссом. Ездили в эти города на автобусе 52а и 52в. Конечные остановки автобусов в этих городах в медине . Ходят автобусы минут через 20. Проезд на двоих стоит 1,3 динара. Время в пути минут по 20. выходишь из ворот отеля и ждешь автобус. Как он появляется из-за поворотм поднимаешь руку и он останавливается.Входишь в автобус в заднюю дверь говоришь кондуктору Гарден бич платишь денежку и едешь.Остановки автобуса по требованию. Примерно минуты за 3-4 до выхода говоришь водителю Гарден Бич и он останавливается около отеля. и никаких проблем. А таксисты ломят за этот маршрут 10-25 динар. Разница существена. а время в пути тоже самое.

Добавлено 17.10.13 08:36 (3 257 символов в тексте)

23:23 21.10.13

Уважаемый Попков !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach 3*

20:02 24.10.13

Полностью с Вами согласна. Те, кто пишен негативные отзывы, видимо считают, что персонал обязан перед вами "прогнуться". Люди, чтобы перед вами "прогнулись", нужно это заслужить! На пляже стоят урны, но почему-то туристы так и норовят закопать окурок в песочек, а потом пишут в отзывах, что пляж грязный. В столовой хватают фрукты килограммами, а потом пишут, что еды не хватало.