Регистрация: 10.09.13
сентябре 2013
22.09.13 - 01.10.13

Добрый день! Сразу вспомнила школу, сочинение "как я...

Добрый день! Сразу вспомнила школу, сочинение "как я провел лето".

Начну, пожалуй, с подготовки к отпуску. В Турции отдыхали 3-й раз, поскольку при выборе отеля ориентировались на отдых с ребенком, то по совету менеджера, остановили выбор на злополучной Джакаранде, но начитавшись отзывов, сомневаясь до последнего, и поняв, что по территории отеля я буду ходить как по инфекционному отделению, за 4 дня до вылета, потеряв 75 % от стоимости тура, поменяли отель. Выбрали Марко Поло. Потом выяснилось, что в Марко Поло мы такие были не одиноки. Встретили семью из г. Одинцово, они тоже не рискнули лететь в Джакаранду.

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 01 октября 2013 г. Прилетели поздно вечером. Получили ключи от номера 1448. Показалось, что на машине по территории отеля нас везли очень долго, но оказалось, что "показалось". Сразу предоставили дополнительную кровать, по первому звонку принесли постельное белье и еще одно пляжное полотенце. Все быстро, вежливо, корректно.

Номер просторный, в номере есть все необходимое. Единственное, что немножко омрачало отдых, это ночная дискотека. Наш корпус находился недалеко от дороги, но машин практически было не слышно (ездили редко), а вот музыку было слышно. Думаю, что это дискотека не нашего отеля. И еще вечером нужно было мин. 10 сливать воду, чтобы она нагрелась. В течении всего дня горячая вода была. Номер убирали хорошо, правда "гусей" не делали, но убирали отлично. Причем первый раз пришли после обеда, когда ребенок спал, на рецепшине попросила, чтобы убирали до обеда, одной просьбы было достаточно до конца отдыха. Если учесть, что с нами был маленький ребенок, куча игрушек с которыми он играл на пляже, то было что убирать... За уборку "пятерка" (чаевые иногда оставляли).

Питание. С удовольствием шли в ресторан (скорее столовую, ну ладно), где нас всегда встречали с улыбкой. Еда была вкусная, не буду повторяться, писали в предыдущих отзывах, очень вкусная выпечка. Завтракали мы рано, всегда были свободные столики, в обед тоже, а вот вечером уже найти свободный столик было трудно, но если прийти чуть позже, то проблем не будет. Да, у меня просьба к работникам ресторана, было бы хорошо, если бы во время ужина бутылки с водой стояли не только на столах для взрослых, но и на детских столиках. Приходилось просить, чтобы принесли. Скажу честно, в ресторане не все стерильно, но в целом неплохо, чисто. Видела, как у детишек что-то падало на пол, поднимали, снова ели, но НИКТО не болел. Еда вполне соответствует бюджетной "пятерке". Спиртное не пила, ничего сказать не могу.

В детский клуб не ходили, только вечером на детскую площадку, так средненькая.

Детская дискотека неплохая. Ребятки танцевали с удовольствием.

И теперь главное, для чего ехали, о чем мечтали - море. Море замечательное. Пляж чистый, мелкая галька, при входе в море песочек, мне сначала было немножко больно ходить босиком, но на 3-й день привыкла. Ребенок бегал по горячей гальке с удовольствием. Смотрела радовалась - знаю, что полезно. Море чистое.

В целом все понравилось. С удовольствием приехала бы туда еще раз. Бюджетная пятерка.

Добавлено 15.10.13 09:35 (3 140 символов в тексте)

19:03 01.04.14

Подскажите, пожалуйста, номер или букву Вашего корпуса? И ловил ли в нем интернет? Спасибо

11:13 28.08.14

Добрый день! Номер к сожалению не помню, корпус воле волейбольной площадки. 1-й этаж, перед балконом лужайка. Интернет ловил на ресепшине и утром на пляже.

11:38 28.08.14

Спасибо. Правда мы уже съездили и вернулись))

13:49 28.08.14

Извините... Это было так давно... Вспоминаю этот отель неплохо. Как Вы отдохнули

15:30 19.06.17

Уважаемая Елена!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы елена (3)