Регистрация: 19.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Тюлений отдых

Пожалуй, я не первый и не последний человек, пишущий хвалебный отзыв после первой поездки. Но постараюсь быть максимально справедливым и честным как перед Вами так и перед собой касаемо отдыха в Марко. И так:

Прилетели поздно вечером около 12 ночи. Приветливые администраторы сразу отправили в номер который был уже занят.) И сразу скажу что это было единственное за все время недоразумение. Номер (по крайней мере у нас) был чистый и вполне с работающим кондиционером. Ну а дальше.. В двух словах да и вообще в таковых все не передать: идеальное море (температура на тот момент была около 26 градусов), чистая, ухоженная территория, отличный бассейн, еда.. Много, вкусно, очень много!)) И реально хотелось бы посмотреть на рацион людей, пишущих тут что меню однообразно: лично у меня повторялся только завтрак и то, только по моему желанию. На крайней случай за 5$ можно посетить турецкий ресторан и налопаться до отвала. Короче всем тем, кто любит "тюлений" отдых (спать, есть, загорать) настоятельно рекомендую!

Добавлено 16.10.13 11:08 (1 023 символов в тексте)

15:29 19.06.17

Уважаемый Андрей!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Андрей (1)