Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Незабываемый отдых в Maya World

В Турции была впервые, и о том, что отдых провела именно в отеле "Maya World", ни капли не жалею! Отношу себя к непредвзятым туристам, поэтому дам общую картинку об отеле. Уютный теплый отель, с гостеприимным персоналом и супер мега позитивной анимационной командой! Очень много семей, отдыхающих с детьми. Поэтому много развлечений для детей. Но и молодежи не будет здесь скучно. Ежедневные представления и шоу от аниматоров, жаркие турецкие ночи, выезды на диско-туры....Всего каких-то 10 дней, а к концу отдыха чувствовала себя членом этой большой и дружной семьи. Уезжать совсем не хотелось...

Заселение. Вообще изначально приехали в Гольф, я одна и мои знакомые с ребенком (номера были разные). Предложили заселиться в World в один двухместный номер. И даже не пришлось ждать 14:00. Сразу заехали в номер.

Номер. Жили в 1335. Чистый, уютный номер, солнечная сторона. Вид - на двор, конечно не очень восхищающий, но это не главное, мы ведь приехали отдыхать, а не любоваться видом с балкона, в номере нас практически не было. Номера убирали каждый день, иногда мы даже отказывались от этого, т.к. был тихий час у ребенка. Свежие новые полотенца каждый день. Постельное белье за 10 дней поменяли 3 раза. Телевизор, фен, кондиционер – все работало исправно.

Пляж. Чистый, песочный. Всегда есть свободные лежаки. В 11 открывается снек-бар, где всегда можно перекусить, попить алкогольные и безалкогольные напитки. Вход в море песочный, через метров 5 начинаются плиты, но я сразу уходила в заплыв))). Очень веселая утренняя гимнастика с аниматорами. Постоянно играли в пляжный волейбол.

Питание. Можно было найти себе по вкусу. Были как традиционные европейские блюда, так и специфические турецкие. Своеобразные супы, из которых мне понравился крем-суп с шампиньонами и куриный. Большое обилие сладостей, а это моя слабость. Особенно наивкуснейший торт от шеф-повара в турецкую ночь. Обслуживающий персонал понимает с полуслова, всегда улыбчивый. Огромный респект бармену Эросу – лучший бармен отеля! Посидеть за барной стойкой во время его работы, словно побывать в цирке. Куча позитивных эмоций.

Территория. Компактная и чистая, повсюду зелень. Бассейны, детские площадки, бары, амфмтеатр, диско-клуб – все, что нужно для отдыха.

Ну и последнее, анимационная команда. Ребята, еще раз огромное вам спасибо, вы очень классные. Сэрхан, Нина, Галя, диджей Варол – не дадут скучать отдыхающим!!! Обязательно приеду к вам еще!!!

Добавлено 15.10.13 10:08 (2 467 символов в тексте)

14:50 21.10.13

За питание поставил-бы отелю 2 - ну нельзя-же так действительно вкусно, разнообразно и обильно кормить отдыхающих.
БЕДА - ВСЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ, а хочется в отпуске постройнеть :-) и не только женской половине :-)))