октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

Отдыхала с ребенком 12 лет и подругой...

Отдыхала с ребенком 12 лет и подругой с 05.10.13 по 12.10.13

Сразу скажу, что в Турции были не в первый раз, выбирали очень долго отель и уже отчаявшись найти что то приемлемое по цене и качеству, нам предложили этот отель. Посмотрели фото и влюбились. Начитавшись плохих отзывов перед отъездом были приятно удивлены потом их несоответствию.

Размещение: Так как у нас в аэропорту произошла неприятная ситуация с багажом, в отель мы прибыли около 15.00, поэтому нас заселили сразу. Номер соответствовал тому, что мы видели на фото и даже более чем, чисто, уютно и т.д., но не понравился нам вид с балкона. Мы попросили нас переселить, и на следующий день в 10.00 утра мы уже переехали в номер с шикарным видом. Были очень довольны! :D

Питание: Еда на любой вкус, голодными не были, изобилие сладостей, фруктов. Также очень удобно, что в течении всего дня можно перекусить в любом уголке на территории отеля. Все вкусно и съедобно!!!

Персонал: Персонал улыбчивый, отзывчивый, никакой грубости и хамства в свой адрес мы не получили, что очень было приятно! На все просьбы реагировали моментально и с улыбкой :) Был момент, когда мы попросили погладить вещи, необходимые нам к вечеру, но вернувшись в номер в 17.30 обнаружили, что наша просьба проигнорирована, но после звонка вопрос был решен в течении часа.

Территория: Территория отеля небольшая, но нас это только порадовало, мы искали именно такой отель. Очень много зелени и растительности, что радует! Минус в том, что очень холодная вода в бассейнах, нет подогрева, а солнце в этот период уже не то. Но нас и это не смутило, так как мы изначально не старались искать минусы, приехали с позитивом и наслаждались прекрасной погодой, обстановкой и развлечениями!

Анимация: Анимация отеля вне всяких похвал!!! Ребята отрабатывают на 100% и это то самое ради чего вернулись бы в этот отель еще много раз. Девочки (Кристина, Вика, Ульяна) просто супер!!! Занятие аква-аэробикой и степ-аэробикой доставляют огромное удовольствие, ходили часто, было весело. Ребята (Окан, Денис, Покемон) супер молодцы, вносят много позитива. Диджею отдельно спасибо! Ну и конечно же хочу выделить шефа Анимации несравненного ОМАРА! Профи, мастер своего дела, умеет зажигать зрителей, очень артистичен, позитивный, веселый!!!! Умеет зарядить положительной энергией на целый день и вечер! Прекрасно проводит дневные развлечения и вечерние шоу. Отдельное спасибо ребятам за fire show, было интересно, так как все было организовано самостоятельно, а такие вещи всегда больше ценятся и запоминаются!!!

Отдых очень понравился, всем рекомендую данный отель, с многими отзывами не согласна. По анимации очень скучаем!!!

Обязательно приедем еще раз в этот отель ;-)

Добавлено 15.10.13 14:47 (2 708 символов в тексте)

10:50 18.10.13

Абсолютно согласна с отзывом про анимацию) ребята классные и веселые) не было скучно