Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
24.09.13 - 03.10.13

Ехали в 3+, оказались в 5

Ехали в 3+, оказались в пятерке. Понравилось все, начиная с заселения за 2 минуты. Знакомые говорили, что в Тунисе все, кроме питание скромнее, чем в Турции и Египте. Оказалось все на высшем уровне. Пляж просто шикарный: белый песочек, чистенький, лежаков всем хватает и они совершенно новые. По пляжу не ходят назойливые продавцы. Номера уютные с новой мебелью и чистым бельем. Полотенца меняют каждый день, убирают аккуратно и без доллара. Шампунь, мыло и гель для душа в наличии. Да, нет холодильника в номере и бутылки воды в нем, но это и не надо. В баре в любое время можно взять воду с газом или без и в любом количестве. Анимация на уровне. Был и вечер французской музыки с шампанским. И сказочный торт из мороженого. Именинников каждый ужин поздравляли работники ресторана тортом и, если это ребенок, мягкой игрушкой. Еще был вечер Махито. Бармен в холле демонстрировал скорость приготовления коктейлей. А аниматоры в это время не давали нам скучать. Вообще,аниматоры трудились с 10 до 2 ночи. Про питание надо писать целую Оду. Мясо и рыба на любой вкус. Здесь и диетическое мясо кролика и перепела и баранина. И всякое другое. Не буду много о питании писать- просто 10 баллов. В следующем году поедем именно в этот отель.

Добавлено 15.10.13 21:12 (1 232 символов в тексте)

19:28 18.10.13

Номера не уютные, металл с камнем. пол - плитка. Розетка одна всего. Мясо часто было жёстким, недоваренным.Супы есть невозможно. Овощи вообще не умеют готовить, по сравнению с Турцией.

20:01 20.10.13

Полотенца меняли не каждый день.А гели и шампуни вообще не ставили .Приходилось спрашивать у горничных.

17:00 26.10.13

А Вы дома их каждый день меняете? Нет вот просто интересно!
Розеток 2 и если выключить телевизор , то 3.

21:27 15.02.14

Как расположен отель по отношению к городу? Далеко ехать и чем?

21:27 15.02.14

Как расположен отель по отношению к городу? Далеко ехать и чем?