Регистрация: 15.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
22.09.13 - 28.09.13

Фирменная фишка этого отеля- переселение!

На днях вернулись из этого отеля и все бы ничего, если бы не проблемы с номерами. В целом, впечатления об отеле остались положительные, для уровня тройки он достаточно не плохой. Но обо всем по порядку.

Размещение:

Подъехали мы к отелю в районе обеда, нас высадил гид «Пегаса» и отправил на ресепшен с ваучером самостоятельно, когда подошли к ресепшену, там толпилось приличное количество народа. Когда я положила ваучер на стол, девушка на ресепшене сделала округленные глаза и с фразой «Oh my god» отправила подождать. Было видно, что она нам не очень рада. Ждали мы примерно 30 минут, и после этого нас подозвали и стали объяснять, что свободных номеров в отеле нет и нам придется переночевать ночь в другом отеле в 3-х минутах ходьбы. Сразу скажу, что я побывала во многих отелях и это была моя не первая поездка в Турцию, но с таким безобразием я столкнулась впервые. Но мы как туристы неконфликтные и привыкшие ко всему, согласились переночевать ночь в другом отеле. В итоге, нас поселили в отель Residence Anfora, по рейтингу он не плохой, но сейчас там идет ремонт и нет ни одной живой души среди туристов. Как водится, дали нам чужакам самый ужасный номер, скворечник 3 на 3 метра, с двумя кроватями, без шкафа, холодильника, телевизора, но самое главное, с общим туалетом и душевой на 3(!!!) номера! Увидев этот ужас, мы вернулись в наш отель на ресепшен и стали требовать в отеле номер, за который мы заплатили. Но ничего не смогли добиться и нам ясно дали понять, либо ночуете на улице, либо в том отеле. Девушка на ресепшене сильно извинялась и обещала утром дать самый лучший номер. Обещание она сдержала.

Номер:

На следующий день нам дали номер в Миллениуме. Номер большой с балконом, на 6-м этаже, из него даже было видно море. В номере: телевизор, холодильник, зеркало, шкаф, фен, душевых принадлежностей кроме жидкого мыла не было. Плохо работал кондиционер, совсем не охлаждал, но мы в номере появлялись только к вечеру, когда на улице начинало холодать и спали с открытой балконной дверью. Летом, конечно, такой кондиционер был бы большой проблемой.

Питание:

Для 3-ки вполне приличное. Было и мясо и курица, рыба, картошка, макароны, рис, различные салаты, много сладостей. Из фруктов только яблоки. За обедом и ужином напитки разносят официанты, очень веселые и приветливые ребята.

Территория:

Отель состоит из 2-х корпусов, есть маленький бассейн с горкой, которую включают на 2 часа в день. Есть детская площадка. На бассейн падает тень, вода в бассейне была ледяная.

Расположение:

Относительно удачное. До центра Аланьи пешком можно добраться за 20 минут, до моря за 6-7 минут, рядом есть магазины, супермаркеты. В любую точку Аланьи можно уехать на долмуше, так что с этим проблем не было.

Развлечения:

Рядом с отелем никаких баров, дискотек нет. Тишина и спокойствие. Любителям тусовок здесь будет скучно или придется ездить в центр. Анимации я не видела, так как мне она не нужна, но вроде она есть.

Пляж:

Свой пляж у отеля есть, но зонтики и лежаки платные. Вход ужасный- плиты и булыжники, я так и не смогла войти там в море. Мы ходили на пляж № 15, где самый удобный заход в море, иногда встречаются булыжники, но в основном песок. Эти камни очень травмоопасны, особенно если волны, я себе там повредила палец на ноге.

Лучше всего проехать несколько остановок до пляжа Клеопатра, там никаких камней, один песочек, купаться одно удовольствие.

В заключении хочу сказать, что общее впечатление об отеле положительное, но если мне доведется ещё раз побывать в Аланьи, то буду выбирать отель рядом с пляжем Клеопатра.

Пляж Клеопатра

Кристина оценила сервисы

Добавлено 15.10.13 22:30 (3 600 символов в тексте)

18:28 09.05.14

Здравствуйте! Собираемся с 12.05 в этот отель. Скажите -Какой номер комнаты у Вас был? Если из окна было видно море, значит под окном проходит автомобильная трасса, шума не было?

13:50 15.05.14

Добрый день! Номер комнаты я не помню, автомобильная трасса чуть подальше от отеля, шума никакого.

Все отзывы Кристина (20)