Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
19.07.13 - 26.07.13

Амара - действительно дольче вита.

Наш отдых удался.Изначально покупали путевку в Амару Винг, но Тез Тур нам устроил Дольче Виту.Сразу по прилету нам объявили, что у нас замена отеля, мы немного расстроились,т.к. Винг нам посоветовали друзья, в инете прочитали все про него, т.е. знали куда едем, а про АДВ ничего не слышали и поэтому немного за переживали, но гид нас успокоил, сказав, что АДВ даже лучше,но если не понравится, то как только в Винге появятся места, нас переселят,нас конечно перспектива переездов туда сюда не устраивала.Мы решили посмотреть,а там решим, что делать дальше.Увиденное нас впечатлило и мы были в полном восторге.Приехали в 10 утра, заселили в 14 часов на Истамбул,пока ходили знакомились с отелем.Номера хорошие, немного влажность повышенная,казалось, что постель мокрая, но потом привыкли к этому ощущению.Уборка нормальная, мы не придирались,мини бар пополнялся регулярно.Номера в основном здании конечно получше, но и цена у них другая, а у нас изначально был RON, поэтому все нормально.

Питание супер.На любой вкус - и для любителей калорийной и сытной пищи, и для деток(супчики,дет. питание,блендер, микроволновка), и для тех, кто на диете(отварное мясо,овощи,рис).Фруктов очень много разнообразных.Десерты пальчики оближешь.Не любим баранину, но там она очень вкусная, даже шашлык из нее ели,понравилось.Единственное,что мужу не понравилось,как приготовлены креветки, раки, несоленые и резиновые немного.Напитки все на уровне, коктельчики оч вкусные,особенно в лобби классно оформленные.

Территория красивая, ухоженная, большая, всю так и не обошли, не хватило времени.

Море изумительное, не то что в Алании, спокойное, чистое.Вход удобный, обошлись без тапок.Лежаков у моря хватало,на вторых, третьих рядах всегда можно найти свободный.В бассейн от такого шикарного моря не ходили, но там тоже все нормально.

Анимация не навязчивая, были без детей, поэтому про детскую ничего не могу сказать.Вечерние шоу привозные,качественные, от шоу акробатов аж дух захватывало.Салют как у нас на 9 мая бывает, вообще полное ощущение бесконечного праздника и так на протяжении всего отдыха.Единственное,чего не хватало-это дискотек с русской музыкой.Основной возраст отдыхающих - от 35 лет и много наших соотечественников, хочется вечером потанцевать, а на дискотеке клубная музыка, и только молодежь она устраивает, а ее не так уж там много.Надеюсь, что представители отеля это учтут.

Были в а ля-карт рыбном(резервация 15 евро). Очень удачно расположен на маяке,красивый вид на отель с горы.Меню в рыбном большое, невозможно все съесть, но как уже говорила,на наш вкус не очень удачно приготовлены морепродукты, тем более что в основном ресторане все это тоже есть, но мы не пожалели, уж очень красивый вид с него открывается.

В целом отдых получился отличный и это единственный отель, из тех которых мы были, куда хочется вернуться.Минус для нас один - это цена, на семью с детьми дороговато, но он того стоит.

Р.S.Читала предыдущие отзывы и немного не поняла как можно ехать отдыхать с негативом, выискивать недостатки,может просто изначально с такими запросами в другие места надо ехать, хотя как говорится" хороший понт дороже денег".Но это личное дело каждого и у всех у нас разные возможности,для меня этот отель очень хороший и своим знакомым я бы его посоветовала. Всем удачи.

Добавлено 15.10.13 23:52 (3 293 символов в тексте)

14:03 17.10.13

про негатив в Амаре пишут люди у кого жизнь не удалась :) адекватным там очень нравится!

21:59 01.11.13

Мы с мужем были во многих отелях Турции, практически всегда все нравилось, но всегда выбирали новый, АДВ это первый отель куда хочется вернуться!

21:09 23.11.13

Уважаемая Леся,
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Amara Dolce Vita Luxury. Искренне рады, что Вы останетесь довольны проведенным у нас отдыхом и надеемся снова увидеть у нас Вас и Вашу семью.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

17:21 17.06.14

Все таки не получилась поездка с детьми в этот отель(280 тыс. на нас, не потянули), а ностальгия то есть, ну ничего поплескаемся в Красном море, по хорошему завидую тем кто едет отдыхать в Амару .Оторвитесь за нас.

Все отзывы Леся (3)