Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня. Отель...

Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня.

Отель действительно никак не тянет на 5*. Три с огромным минусом.

О недостатках:

1. Очереди в столовой. Такое ощущение что попали в Советский Союз. Очереди за "мясом", овощами, фруктами (клубника была 2 раза и чтобы её получить нужно было отстоять в очереди минут 15; абрикосы незрелые), короче за всем.

2. Скудный рацион. Пусть тот кто скажет, что ядовито красные сосиски - это нормально для 5* - первым бросит в меня камень. Постоянно была курица. Рыба была представлена чем-то типа мойвы.

3. Отвратительный сервис. В столовой такое понятие как сервис отсутствовало напрочь. Скатерти на столах были чистыми только с утра, да и то если придти пораньше. Постоянно приходилось просить чистые приборы. Стаканы мыли просто отвратительно (мыли ли их вообще??).

4. Профессионализм, а точнее его отсутствие. Это касается и барменов, которые для того, чтобы приготовить коктейль заглядывали сначала в меню, чтобы прочитать ингридиенты. И сотрудников "Пегаса". Когда мы возмутились - почему платный сейф (хотя в турагентстве уверяли, что он бесплатный) - представитель "Пегаса" Дмитрий посоветовал нам почитать договор. Мол если у вас там написано, что эта услуга бесплатная - то предъявляйте претензии. По-моему, это откровенное хамство.

К немногочисленным плюсам можно отнести лишь действительно красивую территорию отеля, море, солнце))

Отдохнули мы хорошо, потому что были настроены на позитив. На недостатки старались закрывать глаза. Но скажу честно - неприятный осадок остался.

Поэтому совет всем - в этот отель ехать не стоит. За эти деньги можно найти и получше.

Всем у кого отдых только впереди - желаю приятно отдохнуть.

Добавлено 18.06.08 17:55 (1 680 символов в тексте)