Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в начале июня. 1.Рецепшин.Забронировано было два...

Отдыхали в начале июня.

1.Рецепшин.Забронировано было два номера.Мы попросили номера на одном этаже, так как дети маленькие.Нам отказали.Пришлось сотруднику из Казахстана положить 50$ и тогда номера нашлись.

2.Номера.Отель не новый в номерах мы были мало,поэтому вроде все в порядке,хотя докопатся есть к чему.(старые кондиционеры,ключи металлические)

3.Ресторан.Все вкусно и разнообразно,кроме салатов, но это ужас всех отелей Турции.Фрукты есть всегда!!!

4.Пляж. Галька,шезлонги,бар.все путем.

5.Бары. Плохо моют бокалы Ужас!!!!Пришлось просить перемывать.Ультро все включено и не пахнет(бакарди и куантро).

6.Бассейны и горки. Вопросов нет все нормально.Анимация.Днем развлекают и занимаются все хорошо.Вечером.Бинго 3 раза в неделю.Анимация от отеля слабая и все на уровне паха.Приезжающие команды выступали на нормальном уровне. Внимательней будьте к детской дискотеки,то она начинается в 21.00 , то в 20.15., так можно и не попасть туда, или остатся без ужина, так как ребенок ждет этого праздника. Территория. Все зелено и красиво. В целом отель не соответствует 5 все включено.Реально 4.

Добавлено 18.06.08 19:53 (1 101 символов в тексте)