Регистрация: 11.02.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Очень понравися отель

Отдыхали с мужем в этом отеле. Все очень понравилось. При заезде принесли комплимент от отеля в виде холодного чая или фреша ( на выбор ) Заселили сразу

Номер брали делюкс ( правое крыло здания ) с отдельным бассейном и ванной в номере. От обычного номера отличается еще и размером.

Еда очень вкусная, только морепродуктрв маловато, но это ничуть нас не расстраивало, так как мы брали завтрак и ужин. А на обед всегда ходили в ресторанчик слева от отеля, называется Сан Флавер. Очень вкусные у них крабы и устрицы, как и все остальное.

Нет смысла брать все влючено, так как на эти же деньги вы можете кушать разнообразные вкусности в ресторанчиках на набережной.

По поводу экскурсий скажу, что не выгодно брать у гида, так как очень дорого получается. Мы этого не знали и купили экскурсию в Канди. Она была оооооочень утомительной и не особо интересной. Выезжали в 5 утра и вернулись только в 12 вечера. Короче зря потеряли целый день только.

На пляже у отеля есть представители отеля ( бич-бои ), но только с лицензией. Они одеты в белые с синим футболки. С ними гораздо дешевле можно купить любую экскурсию, съездить в магазин, сходить на местную дискотеку.

Очень рекомендую для русских и украинских туристов Сашу (представитель отеля) с которым мы познакомились в первый день. Все расскажет, покажет, организует любую экскурсию, и все без обмана. С ним мы ездили на островок с маяком фотографироваться, также на водопад ( их там 3, один маленький на котором не интересно, средний, где мы были, ну и большой, на него ехать 6 часов) Если бы не купили экскурсию у гида, по дороге с аэропорта в отель, в Канди и кататься на слонах лучше бы поехали с ним.

В общем у Саши есть свой веб-сайт {удалено модератором}. Все вопросы можете задать ему. Мы им остались очень довольны!!

Впечатления об отдыхе остались хорошие. Единственный минус- это перелет, но он никак не касается отеля и местных жителей.

Добавлено 16.10.13 15:19 (1 904 символов в тексте)

16:57 20.10.13

Добрый день Вероника!
Скиньте мне сайт Саши в личку, а то тут удалили. Мы планируем ехать отдыхать и хотелось бы еще на месте разобраться что и по чем.

17:24 01.02.14

Скиньте мне сайт Саши в личку! Заранее спасибо !

21:00 22.09.15

Скиньте мне сайт Саши в личку! Заранее спасибо !

Все отзывы Veronika-turist (2)