октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

Отдыхали с 6 по 13 октября вдвоем с подругой.Выбор отеля был...

Отдыхали с 6 по 13 октября вдвоем с подругой.Выбор отеля был осуществлен по принципу "относительно свежий" .Отель превзошёл все ожидания.

Питание очень качественное и разнообразное и к тому же круглосуточное).Алкоголь вполне достойный,даже вино было вполне приличным!

Территория отеля очень ухоженная и чистая.Сервис на очень хорошем уровне.

Отношение персонала выше всяких похвал!!!Было ощущение, что мы приехали в гости к очень близким родственникам. Практически весь персонал свободно владеет русским языком(это при 95% заполненности немцами!).

Разместили без всяких проблем и денег в 9 утра, а на мой день рождения в номере меня ждал сюрприз: номер оформили цветами и шариками и прислали торт,вино и фрукты.Ну очень трогательно!

Шли с пляжа через парк,где к нам пристали местные жители с не пристойными предложениями,так охрана отреагировала за 30 секунд и проводили нас до отеля.Ощущение полнейшей безопасности!

Отдельное спасибо guest relations Людмиле! Мы забыли заранее заказать ресторан а ля карт и все места там были заняты,но Людмиле удалось решить эту проблему за 15минут,мы провели там чудесный вечер.

В Турции отдыхаю третий раз, есть с чем сравнить(все время отдыхали в 5*) очень рекомендую этот отель!

Спасибо отелю за волшебную неделю отдыха!Обязательно вернёмся в этот отель!

Добавлено 17.10.13 02:29 (1 367 символов в тексте)

16:03 28.05.14

От имени руководства персонала отеля Crystal De Luxe , благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мне очень приятно то, что и Вы меня отметили в своем отзыве, мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи. По всем вопросам Вы можете написать на сайте в разделе ‘’Вопрос Хотельеру’’. Еще раз-спасибо за столь качественный и подробный отзыв, и за потраченное время!
С уважением,
Людмила
Отдел по связям с гостями.