АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9005
Фото: 8
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
07.10.13 - 14.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за сказку

Друзья мои. это не столько отзыв, сколько слова благодарности за замечательный отдых и возможность вырваться из серых рабочих будней в восточную теплую сказку! Шукран ))) Ездили вчетвером, я с сыном 6,5 лет и подруга с сыном 7,5 лет. Мы мегаактивные, молодые и позитивные мамашки, именно поэтому уже изначально хороший отдых был нам обеспечен. Размещение прошло спокойно и достаточно быстро, учитывая то, что мы приехали в 21.30 по местному времени, нас даже успели покормить. Нам достался очень достойный номер на первом этаже в шаговой доступности от бассейна и в "двух шагах" от моря ) Спасибо Ахмеду на ресепшене )) Территория отеля огромная и очень зеленая. Море поражает красотой кораллов и обилием рыб всех цветов радуги ))) Даже, если вы не умеете нырять, научитесь )) Это того стоит. ) С питанием тоже все в порядке и голодными уж точно никто не останется.

Отдельное спасибо команде аниматоров )) Чарли, Натали, Майки - ВЫ СУПЕР!!! И мы уже ужасно по Вам скучаем ) Кстати, мы умудрялись укладывать детей спать и пару раз съездить с аниматорами на незабываемые дискотеки в местные клубы...

P.S. Натали, я, к сожалению, потеряла все Ваши контакты, если есть возможность их восстановить, буду весьма признательна! ))

Добавлено 17.10.13 13:05 (1 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 17.10.13

Добрый День! Скажите пожалуйста где лучше заселяться.Мы также любим движуху и едем отдыхать а не сидеть в тишине

19:47 17.10.13

Александра, доброго времени суток! Я правильно поняла, что Вы уже едете в этот отель? У нас был номер 1203, нам показалось это самым удобным расположением в плане близости к самому большому бассейну в отеле и к морю... Движуха у бассейна начинается в 10.00 ч )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali Alekseeva (7)