АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1949 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2013
15.03.13 - 27.03.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравилось

Translate

Здравствуйте. Расскажу немного о нашем путешествии с Библио- глобус (будут и плюсы и минусы).

Рейс задержали на 2 часа, кто то уже на бухался и был в неадекватные кто то спал на стульях, кто то бродил и ждал своего самолета. Объявили посадку и все ринулись в самолет....не буду утомлять читателя скажу одно, хорошо что это пьяное быдло спало всю дорого не просыпаясь на обед.

Сами понимаете, март у нас это было -8 а прилетел на табло было +32, а мы в джинсах рубашках и хорошо додумались взять пакеты куда и положили пуховики.....жара не привычная,влажность, и это специфичный запах везде.

Библики встретили отлично по сравнению с другими компаниями, нас провожали а ПЕГАСЫ И непомню, люди метались куда идти не знали.

По дороге рассказали о местных и местности и выдали рюкзаки с симками,очень удобно хотя я уже купил в аэропорту.

Так же подвезли к отелю, взяли как маленьких за ручку и повели региться, непривычное отношение. Пока ресепшн не подтвердил не ушли. взяли 100$ залога.

Заселили нас на 3-4 этаж точно не помню, номер нормальный, все чистенькое. Пожаловаться не на что.

Ресепшн: нормальные девушки как и мы по английски слабые )) объяснялись на пальцах.

Обслуживание, сразу оставляли по 50-100 Бат номер был вылизан, полотенца менялись каждый день, правила не нарушали и к нам не прикапывались. воровства у нас не было.

Еда: китайцы или японцы это что то..... Голдят, орут. На море берут шезлонг на 8-10 человек. Я думал мы кушаем хорошо, но китайцы нас кажется обгоняют. советую ходить есть к 8 часам, народа мало еда вся есть и ждать не надо. Еда разнообразием не отличается. Фрукты у них такое ощущение что все не доспелые, т.к. выходишь на улицу к палатке там на вкус они другие и сочные.

Поход к морю: Да стена, да дорога, но нас это не напрягало, мы как приехали поспали 2 часа и пошли на море с обследованием окрестностей, люблю гулять. Море чистое только в середине, справа стоят лодки там пахнет маслом и оно же плавает.

Просто супер, столько эмоций что словами их не выразить.

Огромный минус Библикам это то что нас не предупредили во сколько отъезд, и мы сломя голову за 10 собрались. И если б нашему гиду не позвонили то вообще остались там. ПЛОХО.

Added: 17.10.2013 13:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 208 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (683) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Сергей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.02.2013
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 40
  • Comments: 0
  • Readership: 7 763