Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рассчитан на такое количество людей!!!

Хочу внести свой отзыв по данному отелю. Мы приехали в отель в 11 часов утра, где уже находилось много приезжих, которые ожидали заселения. Не став ждать и положив 10 евро в паспорт нас тут же заселили на 5-ый этаж с прекрасным видом на море и горы. Номер конечно не новый, но всё что нужно для отдыха в номере есть. Уборка проводится как вы сами пожелаете, хотите каждый день, хотите вешайте табличку и вас не потревожат. В данном отеле очень много отдыхающих, из них Россиян и Украинцев 99%, поэтому в ресторане на обед и ужин очень много людей, постоянно заняты столы. Некоторые набирают еды по стольку, что диву даёшься. Складывается ощущение что они приехали из концлагеря. Кормёжка в ресторане на мой взгляд не ахти так как я люблю мясо, а его там просто нет. Курицу за мясо я не считаю, да и она не вкусная. У баров тоже придётся энное время постоять так как некоторые славяне набирают столько спиртного что не могут унести. Море красивое, но в октябре оно уже прохладное. На море приходить лучше к обеду так как лежаки до обеда заняты нашими «балбесами» которые кладут на лежаки вещи и уходят. Я обычно скидывал вещи и забирал лежак. Лежаков на пляже для такого количества отдыхающих конечно же маловато. Персонал отеля прекрасно понимает по русски и очень хорошо относится к отдыхаюшим.

Добавлено 17.10.13 16:54 (1 295 символов в тексте)

22:03 30.08.14

Подскажите пожалуйста какой номер вы бронировали изначально: эконом либо стандарт?

22:43 06.09.14

стандарт