Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

3.5

НЕ ХОДИТЕ В СПА САЛОН!

Посетили отель с другом в начале октября,с 3 по 13.Летели через ANEXTUR.Начну с перелета.Перед самолетом мы хорошо зарядились в дьютике,поэтому полет прошел нормально))). До отеля доехали с ветерком.Было уже 5 часов вечера,поэтому с заселением проблем не возникло,но для ускорения дали 5 евро,через 5 минут были уже в номере.

Питание:Из мяса только соевые котлеты и то не каждый день,индейка,один раз делали шаурму(отвратительная-вроде турецкое блюдо,а в России в разы вкуснее). Сладостей и фруктов мало.Одним словом скудное.Столы грязные,соли не хватает,тарелки моются ну очень плохо,огромные очереди за всем,что только можно,от пиццы у моря,до мороженного,про бары я вообще молчу.

Про Уборку:Проживали мы в номере ЭКОНОМ,2-х этажное здание не далеко от главного корпуса,убирались плохо и не каждый день.Бутылка из под виски,которую нужно было вынести,упала при выносе из номера у самой же уборщицы,так она ее демонстративно оставила на том же месте,только на следующий день осколочки ближе к номеру подмела.

Про Дискотеку:она понравилась,не понравилось только что турки караулят русских и украинских девчонок,особо нажравшихся только с одной целью,ну вы сами понимаете...

Про анимацию:Коротко-понравилась,особенно малыш,который на бибера похож,смешной до жути.

Про SPA:Будьте осторожны,их "главарь",если не ошибаюсь Руслан его зовут,в черной курточке,всем предлагающий SPA совершенно неадекватен.Будьте готов к тому,что на второй день он будет знать про вас все,когда приехали,с кем спите,кто в какой день с кем переспал,короче очень противный тип.Ну и сам SPA ихний не советую,люди все больные работают,получая с человека всего 3$,у девчонок после "массажа" были синяки.

Из плюсов:Достаточно лежаков и отличные теннисные корты,берите 2 и 3,там хорошее покрытие.

И САМОЕ ВАЖНОЕ:НА ВСТРЕЧУ С ГИДОМ МОЖНО НЕ ХОДИТЬ,ЧТОБЫ ВАМ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ.Мы лично не ходили и "обещанных" проблем не возникло.Даже если подумать логически,вы могли прилететь дикарями и не какой "регистрации" вам не нужно!

Всем хорошего отдыха)))Если конечно вы уже взяли сюда путевку.......

Развлечения и спорт

корт №2

Добавлено 18.10.13 16:45 (2 098 символов в тексте)

11:11 21.10.13

Не судите да не судимы будете! Каждый отдыхает как хочет.Другим мы не мешали отдыхать.Не зная человека делать такие выводы просто глупо.Опускаться до оскорблений в вашу сторону не собираюсь.Ну за Ваш язык вы еще в жизни настрадаетесь.Посмотрим где будет Ваше место в жизни,как бы сами не оказались на помойке,только не на подмосковной,а Омской.Удачи.

13:21 23.10.13

На счет СПА полностью с Вами согласна, нахал, еще и слухи распускает, хорошо ребята Украинцы за нас заступились, а так просто жесть!

16:08 23.10.13

Мы тоже за девчонок заступались.Спустились в SPA салон и на нас сразу пять турков налетело,другу тупым ножом угрожали,просто нужно запомнить,что мы для них чужие.

09:38 25.10.13

Про СПА согласна. Только его зовут Рамазан.

Все отзывы Леонид (1)