Регистрация: 15.07.13

Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2013
05.09.13 - 20.09.13

Хорошая бюджетная трешка!!!

Отдыхала в отеле с подругами в начале сентября. В Кемере четвертый раз, до этого тоже отдыхала в трешках, поэтому есть с чем сравнить. Для начала хочу сказать что Кемер - это прекрасный курортный город для молодежного отдыха, в центре города 4 большие дискотеки, много кафешек, караоке, магазинов и конечно наичистейшее теплое средиземное море.

Ну а теперь про отель. Прилетели мы рано, часов в 7 утра, пообещали заселить раньше 14, как только освободятся номера. Заселили нас часов в 12, сначала когда зашли в номер нам как-то стало грустно: две кровати между ними небольшой проход и тумбочка, зеркало с небольшим комодиком, телевизор, кондиционер (не очень холодный, но для сентября нормально), шкаф для одежды, балкона не было. Все очень просто и номер ну очень маленький, были перебои с водой, точнее она была, но не регулировалась, либо холодная. либо горячая. Сначала в панике мы хотели поменять номер, но потом из-за хорошего отдыха на эти недостатки мы не обращали внимания. Убирались каждый день, даже мыли пол, что для троек очень хорошо, меняли постоянно полотенца, белье по-моему просто перестилали.

Территории у отеля практически нету, зато есть два бассейна и теннисный стол, и много разных деревьев: гранат, авокадо, лайм, хурма, в принципе для тройки нормально. Есть бесплатный вай-фай, но с ним постоянно проблемы какие-то. Персонал отеля очень приветливый, всегда помогут, ведут себя очень прилично. И кстати читала в отзыве про пьяные компании, орущие по ночам, когда мы отдыхали ничего этого не было, персонал не разрешал даже громко разговаривать после 22, чему кстати я была очень удивлена. По сравнению с другими трешками Конар спокойный, тихий отель поэтому его можно посоветовать даже парам с детьми.

Питание в отеле хорошее, тут уж не к чему придраться. Для такой цены за отель все просто отлично.На завтрак:яйца,колбаса,сыры,оливки,свежие овощи,джемы,йогурты и вкуснейший турецкий свежий хлеб, на обед: 2 вида горячего, причем не из сои, гарниров тоже вида три, и много много разных овощей свежих,соленых,мариновых, ну и сладости и обязательно какой-нибудь фрукт.На ужин все тоже самое плюс всегда готовили что-нибудь вкусное на гриле. Вообщем все очень вкусно, поварам прям респект и особая благодарность за набранные килограммы)))) Вот что касается бара хотелось бы конечно разнообразия, но мы прекрасно понимаем что это тройка, причем одна из самых дешевых, поэтому без претензий.Всегда было пиво, красное,белое вино, водка и периодически джин. Водка и джин разбавленные, вино и пиво очень неплохие.

Главный плюс отеля это конечно его расположение, находится в самом центре, до главной улицы - минута, до пляжа- минут 7, до дискотек - 10-15 минут. Вообщем неплохой вариант.

Ну и хочется подытожить. Отель - хорошая недорогая тройка, соотношение цена-качество на пять с плюсом. Рекомендую отель для молодежи,которая не сидит в отеле, и для пар с детьми и взрослых людей, которые хотят бюджетно отдохнуть. Очень хороший вариант.Советую!!!!

Добавлено 17.10.13 18:59 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Amazonka (5)