Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
07.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в отеле с 7 по 15 августа. В отель приехали утром...

Отдыхали в отеле с 7 по 15 августа. В отель приехали утром, заселили нас практически сразу в номер с видом на море, как и было указано в ваучере. Номера в отеле - супер, две большие кровати и диванчик, классный вид на море. Уборка и пополнение мини-бара - каждый день.

Питание и сервис в отеле тоже порадовали, никаких серьезных проблем с обслуживанием у нас не возникло. А если что-то и нужно было, сотрудник по работе с гостями, Юлия, помогала во всем, за что ей огромное спасибо!

Пляж и море очень чистые, очень хорошая команда аниматоров. В общем, нам отель очень понравился, так что советую всем. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Добавлено 17.10.13 20:03 (651 символов в тексте)

15:50 22.10.13

Уважаемая Валерия!
Повзольте от имени отеля Ozkaymak Select выразить Вам благодарность за написание своего отзыва на сайте и за то, что Вы рекомендуете нас другим нашим потенциальным гостям!
Нам очень приятно, что предоставленный Вам и Вашим близким сервис в нашем отеле нашими сотрудниками действительно пришелся Вам по душе .
Очень надеемся, что это время пролетит незаметно и уже в скором времени мы вновь встретимся с Вами!

С уважением, отдел по работе с гостями