Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

2.7

отзывы писать не умею.грубо не судите . ездил я в этот отель...

отзывы писать не умею.грубо не судите . ездил я в этот отель впервые на 14 дней 13 ночей в июне 2013 года через компаию "Пегас туристик ".в аэропорту сразу же заплатили 17 $ за визу .далее нас встретит теплый и очень жаркий Египет . в отель приехали около 12:00 ,чтобы заселить нас не дожидаясь 14:00 у нас сразу же попросили 30 $,что по ихним деньгам жить можно месяц. сначало предложили 2 номера с выходом окон на стройку,от которых мы отказались.в итоге договорились за 20 $ номер с видом на море и более ли менее хорошо работающим кондиционером и телевизором .С первого же дня начались проблемы с водой (ее там на ночь отключают ,как я потом понял для экономии )тоесть вечером уже после пляжа ты не искупнешся в душе .анимации обсолютно нет ни какой ,еда первую неделю была приемлимой а иногда даже и вкусной . на рецепшене , очень часто грубили а бывало что не хотели выслушивать пока не придет наш гид. бассейн там ну просто очень плохой(в нем не когда не кто не купаеться).Питались в основном в кафе ,по вечерам ходили на всякие шоу программы (их там очень много ,и за не большую плату) очень большой плюс что отель находиться в центре хургады и как говориться всегда все под рукой. очеь много пляжей клубов кафе и магазинов ! если кто любит алкоголь то лучше его покупать в дюти фри сразу же потому что алкоголь у них просто отвратительный ! постельное белье и все приборы меняют каждый день .в общем отель советую молодежи

вид на пляже

вид на море

это вид через "прекрасный"причал ихнего пляжа

неповторимое красное море

Добавлено 17.10.13 20:46 (1 439 символов в тексте)

23:48 21.10.13

правда денег просили??20$???ужас.....

10:28 05.11.13

1) виза в аэропорту стоит 15 $
2) "у нас сразу же попросили 30 $,что по ихним деньгам жить можно месяц" - ну такой бред вы пишете....вы в магазин то продуктовый там заходили? цены видели?

17:08 07.11.13

всем привет))) я в октябре летала - точно - 17 долларов за визу (( 15 - виза.. а 2 доллара - за улыбку таможенника. Почему не читаете отзывы про отель перед покупкой? до сих пор вспоминаю Рому с содроганием.

17:35 12.11.13

а может нужно было САМИМ заполнить 2 строчки в миграционной карточке? ВИЗА СТОИТ 15 $
и таможенники никакие тут вообще ни при чем, это гиды предлагают услуги по заполнению за 2 доллара, но кто вам мешает самим написать 2 строчки?