Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2013
30.09.13 - 10.10.13

1.7

Зря потраченные деньги! Ездил с женой в Майю с 30 сентября...

Зря потраченные деньги!

Ездил с женой в Майю с 30 сентября по 10 октября. Особенно долго не было возможности выбирать, почитали восторженные отзывы – поехали. Опыт путешествий у нас имеется: 4-ка и 5-ка в Кемере, ОАЭ, Чехия, Болгария, Скандинавия. Отдых любим разный, но эта поездка, к сожалению, убедила нас в следующий раз выбрать другую страну для отдыха, так как я уже не уверен, что отзывам хвалебным можно верить.

Приехали мы в 10 утра, номер не ждали, но к нашему удивлению, номера нашлись сразу же. Рано радовались! Когда нас вывели из основного корпуса и привели к номерам рядом с амфитеатром (начинаются на 100…) мы немного испугались. Внутри – теснота, мы сразу развернулись на рецепшин. Стали ждать 14 00. Нам сказали, что мы ждем зря, есть еще номер в Гольфе, здесь мы можем сидеть хоть до следующего утра! Поговорили с женой, решили согласиться на Гольф. Но о, чудо! Приехала турецкая пара и им дали ключи! Мы возмутились, нам тоже, скрипя сердцем дали ключи. Неужели нельзя сразу нормально расселять людей? Что за одолжение со стороны отеля?

Теперь о питании: мы не превереды, всего хватало, бары, правда, разочаровали даже нас - совсем не пьющую пару. В первых числах октября количество блюд резко сократилось, хотя отдыхающих было так же много. Если по приезду я был готов поставить за питание 4, то выше 2 баллов по факту ставить не за что. Спасибо, что воду приносили ежедневно в номер.

Бассейны нас встретили ледяной водой. Даже крытый был таким холодным, что там никто при нас не купался.

Уборка в номерах осуществлялась на 4-ку, только за нее я поставил 1 балл сервису. Столики в ресторане часто попадались в крошках и пятнах.

Туалеты посещать на территории отеля и у пляжа мы не решались. Было впечатление, что там никто не убирает! Хотя может и не успевали, в отеле случаев отравления было много. Лично говорил с болезными, думал – пронесло. И ПРОНЕСЛО ЖЕ! Сначала меня, а потом вторую половину. Все это дополнилось рвотой. Хорошо, что мы люди крепкие, отлежались денек, выпили Эрсефурил и ок. Но кушать не хотелось долго, да и нечего было особенно.

Конечно, мы оценили зеленую территорию и вообще Титрейнгель. Но возвращаться в отель, где так “радушно” встречают гостей, не хочется.

Я еще не все прелести отдыха расписал. Можно много говорить – не хочу, хочу забыть как страшный сон!

Добавлено 17.10.13 22:05 (2 318 символов в тексте)

09:26 23.10.13

Никита, согласен с Вами.
Я вот даже не хочу время тратить на отзыв.
Как страшный сон...

22:34 27.10.13

Никита,соболезную!Все,что Вы написали правда! Я тоже отравилась и не могла дождаться ,когда же можно будет уехать!И тоже хочу забыть этот отель как страшный сон!

22:59 03.11.13

Все верно на 100%,я отдыхала в Турции восьмой раз и такого ужасного,можно сказать,демонстративно враждебного отнашения к русским туристам не видела.За что мы интерресно деньги платили-при заселении издеваются,рестоан рассадник кишечных инфекций,бар на пляже свинарник,сам пляж не убирается никогда.Для оптимистов,которые пишут,что придраться можно и к семизвездочным отелям,рекомендую прогуляться по проминаду соседней Aldiani,кстати тоже четвеки,и очувствовать разницу.Люди,не окуайтесь на хвалебные отзывы,они их сами пишут.

18:18 21.11.13

Наталья, может хватит лить грязь на Майя Ворлд! Что вы везде нахваливаете соседнюю Алдиану? Почему не приводите в пример другие соседние отели Линду, Белинду, Венус? Они ведь тоже немецкие 4-ки? У меня такое ощущение что Майя чем то помешала Алдиане, и теперь Алдиана пытается испортить рейтинг Майи! Да конечно помешала, половину пляжа у Алдианы отвоевала, часть немецких туристов забрала, конечно за это надо отомстить!

18:23 21.11.13

Да, и еще про Алдиану, а как вы прокомментируете то, что охранник вашей любимой Алдианы, объезжая ее необъятнные просторы, останавливается средь бела дня возле дороги, по которой туристы Майя Ворлд идут на пляж, и извините за выражение маструбирует у всех на глазах, в том числе и у детей! Позор такому отелю!

13:10 12.01.14

Когда нас вывели из основного корпуса и привели к номерам рядом с амфитеатром (начинаются на 100…- это где там номера? там вроде не было справа клуб слева туалет!

Все отзывы Никита (2)