Регистрация: 29.05.13
октябре 2013
08.10.13 - 17.10.13

Райский "медовый" отпуск

Мы выбрали этот отель для семейного торжества. Мы не очень молодые люди, но это был наш "медовый месяц", длился он правда 10 дней, зато каких!!! Отдыхали с 8 по 17 октября, с нами был ребенок 10 лет.

Встретили прекрасно, всё рассказали, пригласили в ознакомительный тур по территории, проводили в номер. Когда мы зашли в номер - все замерли без слов: везде лепестки роз, даже в ванной комнате. Мы действительно почувствовали себя молодоженами. У ребенка был свой маленький уголок на террасе с огромными панорамными окнами, а у нас - свой!

Утром нам предоставили завтрак в номер, это было приятно.

Перечислять все достоинства отеля не буду. Их очень много (огромная и красивая территория, зажигательная анимация, европейская еда, импортный качественный алкоголь и др.).

Для тех, кого интересует погода в Турции в октябре - все дни кроме последнего - на небе ни облачка! Воздух - около 30, вода бодрит, но градусов 25-26 есть. Бассейны холодные. В них почти никто не плавал, все были на пляже (самый уютный с хорошим заходом в море - с правой стороны от бара).

Ребенок просил, чтобы в отзыве мы отметили его любимых аниматоров - Альмара и Ферхада (прошу прощения, если чуть исказила их имена). Это первый отель, в котором наш сын все свободное время проводил в мини клубе. Дартс, стрельба из лука, боулинг, бадминтон, баскетбол, пинг-понг... Он заработал 3 золотые медали "Rixsos" и был просто счастлив.

Мы хотим поблагодарить сотрудниц отеля - Екатерину (очень внимательная, неравнодушная девушка), Марину (к сожалению, не смогли её увидеть), Елену (именно она нас встречала) за прекрасный отдых.

Ещё хотелось бы отметить, что с 15 октября в отеле стало примерно 80% местного населения, они заполнили весь отель, но и это не испортило впечатление от отеля - наоборот - испытали "местный калорит".

Все пожелания отелю (они касались уборки номеров, интернета) мы выразили в анкете.

Мы наслаждались отдыхом - из отеля выехали только один раз - самостоятельно ездили в Анталию в аквариум и в молл.

Утром - чистейшее море, днем - мороженное, тайская лапша, аквапарк, у мужа - бары, вечером - разноцветные фонтаны, пирсы, пъянящий воздух соснового леса, рестораны (мы были в мексиканском, иранском, греческом, итальянском), везде - музыка.

Вот так этот действительно дорогой отель (в плане денег) стал для нас дорогим (в плане впечатлений и воспоминаний).

Наша оценка отелю - наивысшая!!!

Добавлено 18.10.13 20:47 (2 418 символов в тексте)

16:49 19.10.13

Уважаемая Елена,

Спасибо Вам за столь искренний и положительный отзыв о нашем отеле.
Весь перечисленный Вами персонал благодарят Вас за столь тёплые слова в их адрес.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл безупречно и надеемся, что увидим Вас и Вашу семью среди наших постоянных гостей Rixos Sungate!

Желаем Вам счастливой совместной жизни, светлых дней и благополучия!

По всем вопросам Вы можете обращаться к нам, написав в вопросы хотельеру либо по адресу: ekaterina.mengyush@rixos.com

С Уважением,
Екатерина Менгюш,