Регистрация: 30.08.13
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Хорошенькая Голубая Рыбка!

Отдыхали с 15 по 25 сентября 2013.

Добрый день, не хочу ни чего плохого сказать об отеле, я просто всегда отдыхала в натуральных 4*и 5*, но отдохнули нормально, главное ехать отдыхать, а не искать недостатки.ОН очень маленький, но красивый, чистый,ухоженный, персонал приветливый. Номера оборудованы все , чем нужно (стандарт). Еда нормальная, правда без изысков.Мясо, курица, котлетки, нагицы, картофель фри, запеканки разные, много овощей, салатов и всегда все свежее!!! В общем молодцы!, На гриле НИ ЧЕГО! ОБИДНО!!! Спиртное есть виски, раки ,пиво (хорошее), вина белое, красное в стеклянных бутылках. Очень жаль, что здесь нет "восточной ночи".Короче, очень скучно, анимации нет, даже вечером, сидишь посмотришь на детишек под музыку арам зам зам, потом послушаешь русскую попсу, а хотелось, что нибудь восточное, зажигательное, ведь мы в Турции. Я обычно брала бокал вина и уходила на пляж, слушала шум волн. Ну пляж - это отдельная тема. В море не зайти, огромные камни, разломы в плитах, плиты скользкие вот и падали все. Да еще и штормило все 10 дней, так что мы толком не покупались. Только разок наплавалась, когда на гидробайке по волнам покаталась, а потом до берега в спасательном жилете плыла. Но если хорошо плаваете, то с пирса нормально., или налево метров 60, если шторма нет, там песок. Ну а так, СПАСИБО BLU FISH!!! И ВСЕМ ХОРОШЕГО отдыха в Голубой Рыбке!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.10.13 02:07 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Aliona (3)