Регистрация: 27.06.10
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

стильный отдых

Все очень понравилось. Мы с бойфрендом ехали специально в этот отель, зная о всех его плюсах. Очень классный персонал: отзывчивый ресепшн, внимательные горничные, дружелюбные ребята из Hard Rock Cafe и бара у бассейна. Ненапряжная анимация - хочешь участвуешь, хочешь - валяешься на шезлонге. Кстати, коктейли у бассейна рекомендую - большие щедрые порции. Нравится, что запрещено притаскивать свою еду к бассейну - колхоз отсутствует, а еда в баре у бассейна очень вкусная. Бассейн очень чистый, отличная альтернатива морю на островах (если лень ехать).

Номер был 302 с видом на город. Когда приехали, обалдели: очень продуманный интерьер, комплимент в виде тарелки с фруктами, милейшее приветственное письмо. Нас не смущал вид из окна на крыши и стройку - редко были в номере. Иногда выходили на балкон покурить и посмотреть на восход (очень красиво).В номере убирали чисто, за 7 дней 3 раза сменили белье (вдруг кому-то это важно), мини-бар проверили при чекине, не пользовались - при чекауте все прошло гладко. Чекаут очень быстрый - 10 минут. Багаж можно оставить на хранение бесплатно (если уезжаете после чекаута поздно вечером).

Rock Spa. Советую. Дорого, но очень круто. Рекомендую Hot Rock, Stereo Massage и Барабанные палочки.

Отдельно про завтраки. Очень вкусно. Каждый найдет что-то для себя.

Отдельно про персонал. Классные и улыбчивые! Всегда помогали, если у нас был какой-то вопрос. Менеджер бара возле бассейна по имени Поп реально крутой и дружелюбный чувак, мы с ним подружились.

Отдельно про русских. Их там мало! И это дико круто! Много японцев и китайцев, были индусы и арабы, а русских было мало!

Рокшоп - можете купить себе все от барабанных палочек до дико уютных худи. Мы накупили себе кучу всего.

Обязательно сходите в Hard Rock Cafe и попробуйте Легендарные бургеры (прожарка медиум). Это что-то с чем-то. Кстати,по вечерам в кафе выступает группа. Мой бойфренд даже с ними сыграл пару песен.

Отель рекомендую. Не забывайте улыбаться людям, которые вокруг создают такую классную атмосферу, тогда к вам будут относиться супер-круто!Только Hard Rock в следующий раз!

Очень уютно

Get My Stage ready - Уберите мой номер Not Now. My ego needs a rest - Не беспокоить

Завтрак

Можно купить толстовки в Rock Shop на память об отдыхе

Конференц-зал

Лобби

СПА

В дождливый день чудесно сходить в СПА

Знаменитые легендарные бургеры в Hard Rock Cafe

Добавлено 19.10.13 17:59 (2 108 символов в тексте)

19:22 10.11.13

Скажите, а действительно очень круто, что в отеле много японцев и китайцев и были индусы и арабы? Ха-ха!

01:10 30.11.13

согласен насчет китайцев, их там как грязи, ходят косяками...

10:17 21.01.14

Да, действительно очень круто, что русских мало. Китайцы, японцы, индусы и арабы обеспеченные и воспитанные, вели себя прилично.

07:24 01.03.14

А мы сейчас здесь находимся - в основном русские! Конечно есть и китайцы и индусы, но совсем не напрягают, есть с чем сравнить, поверьте!))

Все отзывы Nastya (2)