Регистрация: 15.04.11
Отзыв об отеле Merlin Pattaya (отель был переименован 01.08.10)
ноябре 2009
17.11.09 - 27.11.09

Качественный отель с высоким уровнем сервиса

Размещение. Отель классный, с изюминкой, номера стильно оформлены, хоть и небольшие по площади (в последний год номера обновили и расширили за счет балкона). Заселили сразу именно в ту категорию номера, которую заказывали.

Питание. Завтраки на высшем уровне. Много где уже удалось побывать, но столетние яйца подавали только здесь)) Ассортимент блюд огромный, всё очень вкусно, шведский стол + обслуживают официанты.

Расположение. Тут кому как: отель расположен в самом центре, на набережной между пляжной и секонд роуд, выход у отеля и на ту и на другую сторону - это оч удобно для мобильных и подвижных туристов. А вот с пляжем уже проблема - покупаться только на острова, в центре море грязноватое.

Инфраструктура. Прекрасный спа-центр, большой бассейн с одной стороны с песчаным заходом (правда, когда мы были вода с бассейне была как лед), есть даже анимация для детей, но на англ. языке. Периодически проходят пенные вечеринки, для гостей отеля вход значительно дешевле. Территория красивая и ухоженная.

вид из номера на бассейн с песчаным входом

мы спали с Элвисом

вид из номера на бассейн с песчаным входом

Добавлено 13.11.13 16:26 (1 021 символов в тексте)