ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2013
15.07.13 - 23.07.13
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток всем потенциальным путешественникам...

Доброго времени суток всем потенциальным путешественникам! При выборе отеля всегда руководствовалась мнением большинства туристов, хотя сама отзыв пишу первый раз! Остров Крит - потрясающее место для отдыха, подумайте, стоит ли портить впечатление о нем, посетив этот отель?!

Приехали в отель 15 июля 2013 года с дочерью и мамой в 10 утра. На ресепшен очень вежливо нам сообщили, что наш номер убирают и заселят только в 14:00. Зная, что это международные правила и, что номер в этом отеле я бронировала заранее (за 3,5 месяца!), мы терпеливо прождали все 4 часа в холле. И как только пробил час Х, начались настоящие чудеса!!! Оказалось, что номера в 5* для нас не было и нет!!! и возможно он появится только через 2 дня, а пока нас без объяснения причин поселили в 4*, где условия мало чем отличаются от условий на моей, далеко не новой даче! Возмутившись, вызвали единственную русскоговорящую девушку Лену, которая совсем не удивилась развитию событий и объяснила казус очень забавно: оказывается номера бронируют не на 100, а на 120% - вдруг кто-то откажется от путешествия! Проще говоря, из 100 приезжающих туристов, в 5* селят только 80, а 20 - в 4*!!! И самое забавное, что такой фокус проделывают только с русскими посетителями! Замечу, что это даже не предоставление услуг, заведомо низшего качества, а чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО! Вместе с нами в такой ситуации в тот же самый день оказалось еще 2 семьи, правда они смирились с обстоятельствами, а я, закатив грандиозный скандал, и отелю, и принимающей стороне, и отправляющей стороне в Москве, вместе с семьей была переселена в другой, действительно потрясающий 5* отель, где ощутила всю прелесть острова и отдыха на Крите!

Итог: 1. Выбирая этот отель, подумайте, стоит ли?! 2. Если стоит, боритесь за свои права потребителя и право числиться туристом не второго сорта, потому что вы русский, а первого - наравне с немцами и французами!

Удачного отдыха. Надеюсь, мое мнение спасет кому-то нервы, деньги и хорошее настроение!

TRANSLATE
Added 20.10.13 13:41 (1 989 characters in the review)
Add comment
Complain

19:47 24.11.13

Прошу прощения. Со всем уважением к Вашему справедливому негодованию я бы попросила не вкладывать в мои уста не МОИ слова. Я искренне сожалею, что с Вами произошла такая ситуация. Но давайте будем справедливыми. С уважением, Елена

15:03 22.12.13

Уважаемая, Елена, почему произошла такая ситуация? Ведь туры из России стоят немалые деньги в ваш отель, почему человек по раннему бронирования за 3,5 месяца не сразу получил желаемое? Ведь вы получаете 100% оплаченный тур, ну так соизвольте предоставить все в соответствии с уплаченной суммой! Вы призываете к справедливости!!!!!!! Так а в чем несправедливые возмущения автора отзыва???? Ответ один, мошенники!
Автору искренний респект...

00:29 09.02.14

Добрый вечер, Светлана! А можно у ВАс поинтересоваться, в какой замечательный отель Вас переселили?

11:57 09.02.14

lДобрый день, Татьяна. Переселили в Mitsis Laguna resort & spa. Удачи.

22:44 16.02.14

У нас точно такая же ситуация была с заселением((( непонятно почему это происходит в отеле? Может действительно русских там не ждут? Ну слава богу выбор сейчас ОГРОМЕН!!!

22:46 16.02.14

Отличный СПА-центр, так написано в описании отеля!!!Это конечно ПЕРЕБОР, спа-центра там нет. Есть только небольшая деревянная палатка на берегу моря, в которой делают массаж по записи. Ну разве это СПА-ЦЕНТР?

21:51 07.04.14

Спасибо за инфо. Передумал ехать в этот отель.

14:54 28.05.14

Не раз об этом писали. У них каждый год это творится. В прошлом году с семьей попали в ту же ситуацию. Внимательно читайте негативные отзывы!
Сочувствую Вам.

16:47 29.05.14

Светлана, очень жаль, что Вам испортили отдых, за который еще и деньги немалые взяли. Спасибо, что нашли время и предупредили нас потенциальных туристов. Присматриваюсь к отдыху на Крите. После Вашей инфы ни за что не поеду в этот отель. Фиг им,а не мои денежки. Поедем в другой отель, где нам будут рады. Еще раз, спасибо.

00:20 14.07.15

Все совершенно справедливо написано! В этот отель русские попадают очень редко, взамен предлагается соседний отель Minos Mare, который по категории не потянет даже на слабенькую 3*! А в качестве "комплимента" будет Вам бесплатный массаж, бутылка дешевого вина и фрукты на закуску!

21:32 10.06.17

Спасибо за отзыв!