ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2013
01.10.13 - 11.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все отлично!!! Супер!!!

Все очень понравилось!!! Хороший отель! Питание отменное! Рекомендую всем! Заселили сразу, нам не понравился сначала вид из окна, так глупо. Нам без проблем предложили другой, но остались в первом. Номер аккуратный, чистый. Небольшой, но уютный.Территория на мой взгляд то, что надо, особенно если едешь с детьми. Наш ребенок пять лет дочка тусовалась сама по себе где хотела, но всегда была в поле зрения. Она знала где мы, где номер и т д. Поэтому считаю кто хочет ехать с детьми от трех лет и нормально отдохнуть и дать свободу ребенку, выбирайте отель с небольшой территорией.Как этот. Питание вообще без претензий!!!!!!! Моя дочь жить не может без молока, Я была очень рада что на завтрак и ужин всегда есть молоко в любом количестве! Все спокойно, но в тоже время весело. Хоть в отеле было много иностранцев-пенсионеров и семейных, все равно нашлось с кем пообщаться, повеселиться. Ребята официанты и бармены вообще молодцы, прикольные ребята! Да и вообще весь персонал дружелюбный и улыбчивый! всем спасибо! Были в спа салоне там в отеле на нижем этаже. Массаж очень понравился! советую тем, кто любит побалдеть и расслабиться. Море теплое, чистое! Я с удовольствием поеду туда еще раз! Кто едет в первый раз советую только сюда!!! Поверьте, вам понравиться!

TRANSLATE
Added 20.10.13 14:20 (1 265 characters in the review)
Add comment
Complain