Регистрация: 20.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Все отлично!!! Супер!!!

Все очень понравилось!!! Хороший отель! Питание отменное! Рекомендую всем! Заселили сразу, нам не понравился сначала вид из окна, так глупо. Нам без проблем предложили другой, но остались в первом. Номер аккуратный, чистый. Небольшой, но уютный.Территория на мой взгляд то, что надо, особенно если едешь с детьми. Наш ребенок пять лет дочка тусовалась сама по себе где хотела, но всегда была в поле зрения. Она знала где мы, где номер и т д. Поэтому считаю кто хочет ехать с детьми от трех лет и нормально отдохнуть и дать свободу ребенку, выбирайте отель с небольшой территорией.Как этот. Питание вообще без претензий!!!!!!! Моя дочь жить не может без молока, Я была очень рада что на завтрак и ужин всегда есть молоко в любом количестве! Все спокойно, но в тоже время весело. Хоть в отеле было много иностранцев-пенсионеров и семейных, все равно нашлось с кем пообщаться, повеселиться. Ребята официанты и бармены вообще молодцы, прикольные ребята! Да и вообще весь персонал дружелюбный и улыбчивый! всем спасибо! Были в спа салоне там в отеле на нижем этаже. Массаж очень понравился! советую тем, кто любит побалдеть и расслабиться. Море теплое, чистое! Я с удовольствием поеду туда еще раз! Кто едет в первый раз советую только сюда!!! Поверьте, вам понравиться!

Добавлено 20.10.13 14:20 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Мелодрамка (1)