Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2013
30.09.13 - 11.10.13

Отличный отель

Приехали в отель утром, на полном позитиве. На ресепшене встретили как родных, очень красивая девушка, Нура быстро всё оформила, а хозяин отеля Хасан окольцевал нас браслетами. Заселили нас сразу, вещи отнесли в номер. Тут же, еще не поднявшись в номер, записались на хамам, и на 5 дн. массаж. О чем, в последующем, нисколько не пожалели, и то и другое провели профессионально . Девушка-информатор, из России - Наташа ввела нас в курс отельной жизни, все это происходило непринужденно и весело. Все последующие дни, у нас не было проблем с общением, местные понимали нас, мы их тоже, я по поводу языка. Отдыхали здесь преимущественно немцы(учредители отеля)а также турки и русские. Очень много детей, отношение к ним как к маленьким ангелам. Питание с 7 утра до 10 завтрак, в 11 пицца горячая(очень вкусная) тут же пекут, в баре у бассейна. с12 до14 обед, в 16 печенье и пирожное, опять же в баре у бассейна, ужин с 19 до не помню, поздно не ужинали. Но бар до 23 со всеми напитками. Кормежка понравилась, мясо как везде в Турции преимущественно курица, индейка и баранина, подавалось ежедневно в разном виде. Рыба через день. Фрукты-дыня, арбуз, мандарины, виноград, яблоки, были постоянно. омлеты, оладьи, всякие рагу, подливки и т.п. детей было чем кормить. С нами вместе питались и обслуживающий персонал с детьми, сам хозяин, его семья, что говорит о многом. В номере убирались ежедневно, полотенце менялись. Хочется отметить о замечательно подобранном персонале. Мы часто оставляли ценные вещи, и даже не закрытый сейф. Ничего не пропадало. 2 часа на пляже пролежал в шезлонге золотой браслет. Номер был обеспечен всем необходимым- кондиционер, телевизор, фен, сейф. Часто в номер брали фрукты--ненаказуемо:-) В каждом номере балкон, и вид на море, т.к. отель стоит высоко и так построен. Бассейн чистился ежедневно. На море через него ходили(подземный переход) 5 минут и там. На пляже тоже бар со всеми напитками до 6 вечера. Ни разу не было замечено, чтобы разводились напитки. Пиво -туборг- замечательное на вкус, вино открывали при нас. Анимация(детская дети ввосторге, есть детская комната) и дискотека была пресноватая, но меня устраивала, до 23.,т.к. я люблю вставать рано, до рассвета искупаться в море. Если бы площадь позволяла отель был бы 4+. Но так исторически сложилось, отель маленький семейный все друг друга знают, проблемы решались мгновенно. Единственное - пляж вход, кто не умеет плавать(есть пирс), если волны, проблематичен вход--камни. Но рядом альтернатива-песок бесплатный пляж, и частный, подальше, платный 3$ и на весь день твой лежак, но напитки, пардон, бесплатные только в своем баре:-) Вроде все, отель рекомендую семьям, кто любит спокойный отдых. И по ценовой политике тоже, нам он обошелся 24800 на 11 ночей. И что немаловажно - отношение очень теплое. Всем хорошего отдыха!!!

Нура на ресепшен, замечателный человечек, всегда поможет и решит проблему без промедления!!!

Вид с бассейна на море

Нура и Наташа, ресепшен

Вход в хамам

СПА

Наталья гид-информатор из России, молодец девочка, очень профессионально работает!!!

Сам хамам

СПА

Добавлено 20.10.13 18:28 (2 821 символов в тексте)

12:35 27.03.14

Евгения подскажите пожалуйста как в отеле с интернетом.

Все отзывы Евгения (2)