Регистрация: 11.02.13
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

Райское местечко!

Отдыхали с друзьями (2 пары) в начале октября. Путевки были куплены в Club room от Anex Tour. По приезду вечером в отель нам дали номера в Хилле без всяких доплат. Номера просторные,чистые и с видом на море.Это потрясающе! Конечно, были прохладные дни и ветреная погода, море штормило.Мы не купались, но это не вина отеля. В это время мы пешком ходили в поселок Гейнюк.Если через лес,то за час с лишним до всех магазином можно дойти.Но идти одно удовольствие.Места зачаровывающие.Воздух великолепный. Когда стало теплее, мы купались.Море чистейшее, на глубине видно дно. Пляжи - на выбор, какие хочешь. Мы попробовали все. Однажды решились пойти по берегу в поселок, это оказалось намного короче и быстрее и очень интересно. Питание - на высоте.Не верьте плохим отзывам.При нас было все. Мы ходили и в нижний (открытый), и в верхний рестораны. Когда потеплело, больше нравился открытый, особенно на обед.Разнообразие поражало.Все очень вкусно.Приготовлено с душой. А какие великолепные вещички выделывались из тыквы! Это художество!Кстати, мы далеко не в первый раз в 5*отелях в Турции, но фреш был самый вкусный и бесплатный именно здесь. Персонал учтивый, доброжелательный.Немного не на высоте по сравнению с другими отелями уборка, но мы остались довольны, постель меняли 2 раза, хотя она и была чистой. Холодильник с баром пополнялся ежедневно. Но такая красивая территория не в каждом отеле есть. Могу с уверенностью сказать, что из всех отелей выбрала бы снова именно Фазелис, а также порекомендовать тем, кто еще там не был. Не пожалеете!

Вид с балкона

Добавлено 20.10.13 19:47 (1 548 символов в тексте)

13:15 21.10.13

ну, насчет лежаков-то вы конечно не пишите, что их не хватало, да? а вонь из бара в главном ресторане, который поливают химией, вы тоже не учуяли? Если при вас было все, то давали ли вам баранину хотя бы раз? Вот просто удивительно, мы же в одно время были. У меня баранины не было, а у вас была?Про три лифта для хилла, чтобы добраться до 7 этажа, вы наверное и не знаете. Зато было караоке, да...

14:21 23.10.13

Вот как ни странно, нам хватало лежаков, мы основное время проводили за игрой в бильярд и на спортплощадке.А насчет баранины - мы не только ее видели, но и ели! А в караоке - пели. Может, вы даже и слышали, если были в одно время.

17:10 25.10.13

лежаков возможно хватало, когда море штормило.
я так понимаю, что у каждого свое мнение: кому-то понравилось, а кому-то нет.
Я бы два момента отметил:

Номеров хилл 270 , клаб 304 номера-660 спальных мест. Применив ту же пропорцию для хилла получаем 586 спальных мест. И это не учитывая доп. кроватей, кот. ставят для детей. Ну ладно, 1246 отдыхающих может быть при 100 % заселении. Читаем официальный data sheet с их сайта:
CAPACITY
600 мест. (номинально), читаем дата шит с хилла: тоже, типа 600.
итого 1200 мест. Т.е. это уже меньше чем может отель принять. А теперь подумаем, как в жизни происходит: если вы вдвоем приходите, то садитесь за столик, даже если он на 4х рассчитан. Больше же никто не сядет, верно. Т.е. мест, по факту в два раза меньше. Что еще можно сказать? фейспалм.

Второй момент:
за 100 килорублей, кот. я заплатил в октябре, можно поехать в сеть мэджик лайф, риксос (хотя бы в самый слабый сангейт) или в робинзон. Там фреш не из под барной стойки будут выдавать, а будут делать при тебе.

Но кому арбуз, а кому свиной хрящик, как говорится.

19:44 12.11.13

вы упускаете существенный момент: люди не приходят в ресторан одновременно. Мы были в июне и ни разу не остались без столика. При чём ходили на конкретную веранду, а не метались по всему ресторану в поисках места.

Все отзывы Samtana (12)