октябре 2013
27.09.13 - 07.10.13

Были в отеле с 27 сентября по 7 октября 2013г Все...

Были в отеле с 27 сентября по 7 октября 2013г Все понравилось. Да, может мы не привередливы,но были в Турции и ОАЭ в 4-х звездах,этот отдых для нас был лучшим.Приехали в отель в 12.30,надели браслеты,оставили чемоданы и пошли обедать. После обеда заселили.Номер большой,все работало,полотенца меняли каждый день,постельное 1 раз за 10 дней.Знакомые меняли номера на следующей день,в большой обиде на персонал они не остались,одним поменяли класс обслуживания. Питание разнообразное,мы больше ели рыбу и морепродукты.Из фруктов:арбузы,дыни,виноград,ананасы,апельсины; очень вкусные десерты.

Море чистое,видно рыбок.Дно-галька и крупные камни,зайти можно по песочку или ракушечнику.Все,конечно на любителя,но нам этот берег понравился больше, чем песчанный в ОАЭ.

Территория отеля большая,красивая,чистая,много бассейнов,баров с лежаками никаких проблем.Есть горки для взрослых и детей.Ходили в обе деревни: Милатос и Сиси. До Милатоса минут 15 до Сиси 50.Красиво!

Персонал относится очень хорошо,разделение на русских и других не заметили. На все вопросы отвечают,все просьбы стараются выполнить.В языковом барьере помогали Жаннет и девочки из Пегаса.

По возможности еще приедим в этот отель.

Добавлено 21.10.13 12:35 (1 213 символов в тексте)