сентябре 2013
21.09.13 - 01.10.13

Отдыхали вдвоем с женой в конце сентября 10 дней. Отель тоже...

Отдыхали вдвоем с женой в конце сентября 10 дней. Отель тоже разочаровал , как и многих других. Вроде бы мы не привередливы, но все оказалось хуже, чем хотелось.

Самое большое разочарование- это пляж! Он ниже среднего! Особенно заход в море -галька заканчивается ровно через метр, а дальше идут валуны( камни) разных форм и размеров, очень неприятное ощущение, то наступишь на острое, то нога куда-то между ними попадет, а все же это на волнах ... вообщем удовольствия от моря никакого. А там где плиты стоят( так называемый волноукрыватель), вообще плавать противно. Вид жуткий. Хочется видеть бескрайнее море, а находишься в каком-то замшелом затоне!!!

Номер у нас был на 1 этаже в 2-х этажном коттедже - панорамное окно выходило на фонтаны и там как раз был проход, откуда и куда шли люди в ресторан или бассейны, поэтому шторы приходилось обычно держать закрытыми ,чтобы отдохнуть в номере, а отсутствие естественного освещения в придачу с холодными кафельными полами, отсутствием тапочек(!!!) и халатов (в отеле 5*!!!!!!) создавало ощущение неуюта и сырости. Не было даже мыльницы ( и даже углубления под мыло в раковине, из- за чего мыло постоянно скатывалось внутрь раковины). Телевизор- маленький и допотопный ( еще с кинескопом). В холодильнике при заезде была только 1 бутылка воды, в последующие дни "мини бар" водой не пополнялся, не говоря уже о появлении в нем каких то напитков, отличных от воды. В общем, экономия копеечная, а впечатление об отеле из -за этого испорчено сильно. Также удивляла шумоизоляция- между номерами она очень хорошая, но двери и окна доносили с улицы любые разговоры, шаги, шум воды из поливочного шланга (особенно "приятно" это все было слышать в 7 утра, когда на улице активизировались уборщицы). Из хорошего- хорошо работает кондиционер в номере, сам номер большой , есть и душ и ванна, очень качественное постельное белье, ежедневная уборка .

По питанию особых претензий не было- разнообразно, качественно, много мясных блюд, яичница, блинчики, сладости, свежие овощи, арбузы. Жареная рыба правда была всего 1 раз, морепродуктов вообще не было. В ресторане отвратительное вино ( на наш вкус) , так что вино покупали за территорией отеля, когда выезжали на арендованной машине (в любом магазине большой выбор хорошего и недорогого).

В отеле вечерами очень скучно, все сидят в своих номерах или в баре.

Мой отпуск в этом «отеле» был испорчен, и мне жаль если кто-то поедет в эту дыру. Люди будьте бдительны! Отель не стоит заплаченных за него денег!

Добавлено 21.10.13 16:55 (2 527 символов в тексте)